F-14 Tomcat

в тундре можно повторить подобные испытания которые описываются тут?

2 лайка

В теории - да.
Перед пуском выбираете нужную цель, а дальше вести цели через TWS.

В теории такой фокус можно сделать и с ПАРЛ.

Ну в игре феникс на такое маловероятно что полетит в принципе, лофта как то слишком мало

Почему лтц ф14б не спасают от Р73 в ППС, я просто не могу понять что не так с ним.

Газ бросаете ?

да

Посмотрите повтор в режиме сенсоров, убедитесь, что ракета в целом видела ЛТЦ.

потому что игра не дает тебе выбирать что кидать: BOL или ALE-39

да…б. Сниму лучше я эти болы, от них только хуже

1 лайк

Либо на мелкокалиберные лтц ракете побоку, либо она вышла на такое упреждение что эти лтц она просто не видела

могу ошибаться, но F-14B самый горячий самолёт в игре, его туча лтц не спасёт от Р-73 в заднюю полусферу, переднюю ещё есть небольшой шанс уйти

1 лайк

Есть небольшие расхождения, но да

в ЗПС от матры/73 по моему вообще почти ничто не спасает, если дистанция не слишком большая

1 лайк

можно начать изучать манёвры уклонений от ик-ракет

удОли. я ща как раз на миражах с матрами играю. мне нравятся эти стабильные фраги через 1000 лтц

1 лайк

О теперь Ф14 заиграл новыми красками. Фениксы теперь реально надо боятся.

Угу. Теперь тактика климба с 6 пениксами и на филд стала действительно рабочей. На бэшном вчера скатал пять каток. 13 к 1 вышло. Геймплей просто во 👍

Здарова парни, у меня непонятная проблема, подвесил BOL на F-14b, во всех селекторах BOL есть, а по факту отсутствуют, приходиться летать с 60(

Если выбираю набор заготовленный разработчиком, с 4 BOL, то все работает, а набор из селектора уже не воспринимает

Разобрался, приходиться создавать новый набор, изменять старый, заменяя AIM-9, AIM-9 c BOL не получиться, не дадут доп. контрмеры.
Также при создании набора в селекторе пишется неверный вес сцепки AIM-9l и контейнера BOL, вместо ~110кг, пишется 25кг, что является весом только контейнера контрмер (ракета AIM-9L весит ~85кг).
Такие дела