F-14D Super Tomcat

Уже плакиш устроил бедненький…

Недостаточно лучше линейного на том же бре…

Надо ещё ракетки лучше…

На 13.0 с 7П и 9М терпимо будет
На 13.3 с Амраамами будет хорошо, балансно, не одним же пивонэрам там развлекаться, скауты тоже хочут

3 лайка

Ф-14Б на том же 13.0 без 7п и 9м не смущает?

1 лайк

Так сам дефал “пивонэрский” Су-30, а теперь признаешь его имбой?)

1 лайк

Не, не смущают. За 80 баксов кровных должны быть плюшечки-пирожочки

Сбалансированный агрегат. Амерам тоже такое надобно. А то уже третий по счёту топ-прем без Амраамов, никуда это не годится

Ааааа, за время потраченное на прокачку ничего не должно быть, Пон.

Давайте просто топы за деньги продавать, зачем их в ветку развития то вводить…

Ф–14Д даже с амнямами не сравняется с “сбалансированным” С-30

Как это ничего, 80 баксов сэкономил же на топ-пакетике, который не купил. В Африке на эти деньги несколько месяцев живут!

В процессе разработки, полагаю

Проверить это заявление на практике настоятельно необходимо. Верю, что Джоны настоят

То что это главные нытики в ЕУ ца это давно известно, разве что Брито мейнеры могут их подвинуть в этом плане

Может, лучше премиум с AIM-9M, линейней же F-14A Block 65 с AIM-120 и авионикой от D-модификации.

1 лайк

Ашку оставить как есть
Бишке 7п и 9м и оставить на 13.0
Дишке дать 7п, 9м и Амрамчик и на 13.3

Вот это правильно будет

2 лайка

А что неправильного с бортом A-модификации на котором испытывали AIM-120?

Проблема с движками как минимум
Так что лучше пойти по проверенному пути Як-141 и повесить на мод Д всё, что планировалось в проекте

А как же такой камуфляж.

Сравнение некорретно.

Ф-14Д существующая модификация самолёта с известными конфигурациями.

Як-141 “додуманный” тундрой самолёт, который не был построен ИРЛ.

Тёплое с мягким не путай

А подвесы болвансная величина.
Если можно Пахомам Ф носить 9Джей, то и Коту можно Амрамчики

что такое Пахом Ф?

Немцефилу знать положено!

А так ты про это…

так я был бы рад если бы у него забрали AIM-9J, как и у F-104G.

B и D получили AIM-9M.
image

1 лайк

Улитки как всегда.

Просили АИМ-9М на очевидно слабый Ф-14Б?

Не, терпите.

Просите АИМ-9М на новый Прем?

Конечно, конечно держите, только покупайте пожалуйста. А чтобы не казался имбой на фоне Ф-14Б, так и быть и ему тоже дадим

5 лайков