Уже плакиш устроил бедненький…
Недостаточно лучше линейного на том же бре…
Надо ещё ракетки лучше…
Уже плакиш устроил бедненький…
Недостаточно лучше линейного на том же бре…
Надо ещё ракетки лучше…
На 13.0 с 7П и 9М терпимо будет
На 13.3 с Амраамами будет хорошо, балансно, не одним же пивонэрам там развлекаться, скауты тоже хочут
Ф-14Б на том же 13.0 без 7п и 9м не смущает?
Так сам дефал “пивонэрский” Су-30, а теперь признаешь его имбой?)
Не, не смущают. За 80 баксов кровных должны быть плюшечки-пирожочки
Сбалансированный агрегат. Амерам тоже такое надобно. А то уже третий по счёту топ-прем без Амраамов, никуда это не годится
Ааааа, за время потраченное на прокачку ничего не должно быть, Пон.
Давайте просто топы за деньги продавать, зачем их в ветку развития то вводить…
Ф–14Д даже с амнямами не сравняется с “сбалансированным” С-30
Как это ничего, 80 баксов сэкономил же на топ-пакетике, который не купил. В Африке на эти деньги несколько месяцев живут!
В процессе разработки, полагаю
Проверить это заявление на практике настоятельно необходимо. Верю, что Джоны настоят
То что это главные нытики в ЕУ ца это давно известно, разве что Брито мейнеры могут их подвинуть в этом плане
Может, лучше премиум с AIM-9M, линейней же F-14A Block 65 с AIM-120 и авионикой от D-модификации.
Ашку оставить как есть
Бишке 7п и 9м и оставить на 13.0
Дишке дать 7п, 9м и Амрамчик и на 13.3
Вот это правильно будет
А что неправильного с бортом A-модификации на котором испытывали AIM-120?
Проблема с движками как минимум
Так что лучше пойти по проверенному пути Як-141 и повесить на мод Д всё, что планировалось в проекте
Сравнение некорретно.
Ф-14Д существующая модификация самолёта с известными конфигурациями.
Як-141 “додуманный” тундрой самолёт, который не был построен ИРЛ.
Тёплое с мягким не путай
А подвесы болвансная величина.
Если можно Пахомам Ф носить 9Джей, то и Коту можно Амрамчики
что такое Пахом Ф?
Немцефилу знать положено!
А так ты про это…
так я был бы рад если бы у него забрали AIM-9J, как и у F-104G.
B и D получили AIM-9M.

Улитки как всегда.
Просили АИМ-9М на очевидно слабый Ф-14Б?
Не, терпите.
Просите АИМ-9М на новый Прем?
Конечно, конечно держите, только покупайте пожалуйста. А чтобы не казался имбой на фоне Ф-14Б, так и быть и ему тоже дадим