F-16C - временно ограничить количество мавериков

Такую “радость” И за бесплатно фиг кому отдашь

Мэврики щас и так ограничены.
Не количеством, но кривой самонаводкой и умышленным отключением фугасного урона и урона давлением. Так что 6 инвалидов + 2 КАБа пока что в балансе.

1 лайк

Резко вспомним про другие нации ( не из большой 3-ки), которые нас никогда не волновали

ну теперь можно и лонгбоу для лонгбоу, и даже JAGM для вентиляторов и летки завозить
popcorn2

3 лайка

А большая тройка это кто? США, СССР и…?

Немцы, но ты наверно будешь доказывать то, что НЕМЦЫ ЛЮТЫЕ МИНОРЫ ?

Никто и не против?

Ну да, это уже очевидно. На топах уж точно. Сейчас шведы больше на мажора тянут, особенно когда грипен подъедет. А немцев уже британцы с итальянцами обходят.

1 лайк

А ещё маверики с ТВ головками перестали взрываться, если пускать их дальше 7-8 км.

сильное заявление.

Если верить моей стате за 50 игр, то британцы вообще впереди планеты всей)

dbb4288e5fbb65a921cdef3ac6603914a957b54c_2_1000x562

а в спину дышат им такие же сильные италы и джапы. Чел прав получается

1 лайк

Абсолютно нет нужды. Все 6 мавериков реализовать очень сложно. Из 6 пусков - 3 ушли в молоко.

1 лайк

Из моих поездок в полигоне и 1 боя заметил, что такая проблема критична лишь на больших углах возвышения орудий и пу. Чем ниже - тем меньше дерганий. А так похоже на баг, связанный со сканированием зоны после захвата и возможности вести несколько целей. Так что в теории кому надо - может оформить.

Пару дней назад потратил 2 маверика на Тора. Оба попали. 1ый вынес ПУ с парой ракет и рлс. Второй уже убил. Ох и пригорело у меня тогда.)

1 лайк

Опять человек, который кроме совецкой ветки в игре, больше ничего и не трогал…

Это так у всех, кто играет на мавериках. И потом, после такого, этот пансирь пойдет на форум писать тему, чтобы у ф-16с забрали маверики ))))

Надо не Ф-16 ограничивать, а хотя бы пытаться довести самолеты других наций до его уровня.
Тот же 29СМТ хуже 16 в штурмовке (2 ракеты которые лочат танки только с 7.5км и 2 бомбы которые лочат только землю но могут перелочиться и на танк), СПО (обещали спо150, дали спо15 который не видит поиск и лок зениток) и в ЛТХ, что иронично. Британцы и немцы плачат в сторонке. Можно конечно и о француах подумать но им в принципе нормально учитывая наличие нормальных ракет земля-поверхность.
Сделать в принципе это можно достаточно просто. Тому же 29 дать возможность брать 4 ТД и починить им захват танков, маверики 16 лочат танки в идеальных условиях с 18 км, это же миггеру. Немцам и британцам дать на торнадо маверики, тоже в количестве 6 штук, как мне известно они их носили.
Да, совет будет проигрывать по штурмовке, но у него в команде панцирь есть, затерпят.

А как маверики могут лочить с 18км, когда наземка начинает только с 15 отрисовываться?)
Ну и если цель дальше 7-8 км, то маверик просто землю лочит

А что доводить то?
Если уже и балансить, то всем добавить такие УРВП без урона за конское кол-во ОВ

1 лайк

Ну так это база что тут сказать. Челик которого отправил в ангар маверик не замечает что до этого он сбил ТРИ других челиков которые так же летели на мавериках. С его колокольни естественно будет выглядить так что это лютая имба. Хотя все что надо это не втыкать на респе а ИГРАТЬ.

Спойлер

Хотя я не удивлюсь если разработчики пойдут на поводу у солевых которые на респе стоят и одним пальцем в носу ковыряются а другой рукой мышку двигают и занерфят F-16C

2 лайка