F-16C - временно ограничить количество мавериков

Зенитки как минимум с 18, проводи тесты на разных картах, учи базу.

Шкил ишуе, хз что сказать. У маверика ИК ГСН, как она может лочить вместо горячего танка холодную землю тут и я даже предположить не могу.

Не имею ничего против 6 пусков ракет, 2 сбросов, контейнера с теплаком и 2 реально игнорящих ЛТЦ УРВВ в подвесах СМТ.

Куда уж ниже ?

@Columbus_13 Вот говорит что с 15. Есть свединя о том что увеличили или автор сего опуса бредит?

Вот именно “шкил иссу” так сказать. Маверик с ИК ГСН дальше 8км лочит тоже только землю, другая фишка в том что маверик с ИК ГСН в процессе полета может перенаводится причем ИК маверики делают это самым всратым образом, перенаводясь просто на остов танка с 90% вероятностью мимо которого проезжает цель. ТВ маверики на самом деле лучше чем ИК. Если на респе уже есть трупик зенитки то просто встав рядом с ним зенитка становится в принципе неуязвимая для мавериков

1 лайк

Сильное заявление

Слишком сильное заявление

Пруфы, Билли, хочу увидеть эту отрисовку с 18 км)

А почему ты задаешь этот вопрос мне, а не к тому, кто криво настраивал эти ракеты?

О, ну раз уж мы заговорили о “болвансе”, то как только в других ветках появится такая зрк, как панцирь, тогда и поговорим о подвесах штурмовки
А сейчас сидеть жаловаться на р73 и хотеть, чтобы у ракет с ОВТ была такая же помехозащита, как и у М-ок - ну это уже цирк)

1 лайк

Не появится в других ветках зрк подобная панцирю, советы не осилят.

зачем подобная? просто Иракский или саудовский канцирь в ветку США и профит )
а то на M-1 AGDS соплей про бумагу много будет

Т.е. подвесы у f-16 не соответствуют развитию штурмовых возможностей у наций, а вот зенитка на 20 км соответствует. Парл ракеты на 5.8М, тоже соответствуют)

2 лайка

Все проще, можно поставить панцирь-с1э.

Единственный в игре, самый живучий, штурмовик с коэп это тоже норма. Те самые НЕ двойные стандарты у советофилов.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.