F-20A Tigershark

Он не пивной, а ракета естественного отбора.

Не спасают от захвата ик ракеты в префлеере? И не спасут если тягу снизить?

С чего это феникс не пивной если для его пуска ничего не требуется?

Даже в префлаер можно кинуть ракету, если уметь.

Ну от части ракет спасут, а большинство все также заигнорит.

Уметь? Как ты собираешься “уметь” если не будет НСЦ? Ракета без нсц хватает что хочет, а если на фоне неба то будет триггериться на него даже если ты наводишь башку в противоположный край всего угла

Радарслейва в игре не существует. Я тебя понял.

Феникс противопивной.

ничего? жду видео где феникс пускается с выключенным радаром

Ты этим самым фениксом попади еще, все больно умные стали…

То есть по твоему попасть этой ракетой все равно что пойти на пуск парла со всеми опасностями?

А,ты про это. Хз,редко пользовался,так как не пускаю ракеты по цели которая уже пукает ловушками. А томкеты слишком быстро откисают, редко доходит до бвб

Если пускать издалека, то основная масса уворачивается, по крайней мере от AIM-120. Про AIM-54 пока мало чего могу сказать, так как на 4 пуска за два боя у меня только 1 фраг =)

Ну так люди учатся, естественно. И то бывают перлы как феникс продолжает вести цель даже после Нотча с диполями

Я даже наверно знаю почему. Вот сейчас у моего интернет-провайдера авария на линии, подключился через 4G. Ping в середине боя подскочил до 500, потери пакетов начались. Я на F-20 сбил один F15, ушел от ракеты, от второй уйти не смог, потому что половина пакетов потерялась (там все красное слева внизу). Когда раздаешь WiFi через мобильник такая фигня происходит регулярно. Вот по таким игрокам с плохим интернетом можно хоть с 40 км стрелять.

Попробуй раздавать через usb, должно быть постабильнее

USB бы не помог. Просто интернет провайдер тут один (это деревня) и все полезли кино смотреть через 4G, сеть не очень справляется с таким, кино идет нормально за счет буферизации, а игры не очень.

я к тому, что проводное соединение всяко стабильнее беспроводного. стабильный пинг 100 лучше, чем периодические просадки до 400-500

Да у нас тут нет многоквартирных домов и не так много точек доступа вокруг, так что проблема не в WiFi, а в том, что куча народа вдруг повисли на одной базовой станции. Но вроде как все починили. Сходу сдох на F-20 от AIM-120 в лоб.

War Thunder_240911085908
Это баг или шутка такая? Может я что то путаю но с чего вдруг 12.7 БР??? С таким вооружением!

1 лайк

А сколько у ф16адф? Самолёты условно идентичны по геймплею и эффективности так-то

Ну не скажи, у block 10 и ADF ЛТХ в совокупности характеристик в сравнении с f-20 получше будут

Я бы за Прем предпочел block 10 нежели f-20

1 лайк