F-20A Tigershark

Бедолага, я качал его из стока сразу после выхода и там было только 2 9Л.

Бедолаги, я качал его напомом и крабя пушкой наземку

Против тех у кого по 6 AIM-120? Это адский ужос. У меня еще и денег на эксперта нет, нужно лям серы нафармить. Как жить? Два вылета сделал, один фраг. Первый вылет был без ЛТЦ (сразу сбили), на втором на первом же вираже вырубился пилот от перегрузок.

Так на БР-13.0 до наземки просто не долетишь … Там любители крабового мяса в засаде сидят.

Ну так ты особо не спеши, 90% всех либо сдохнет, либо улетит на перезарядку… И вот он… Твой выход!

Это же скука смертная. Я так пробовал делать на разных A-10 и Су-25. Даже в морской аркаде геймплей веселее, где ты тупо и методично лупишь во все, что шевелится…

Неее на граче и а10 нужно лететь в самое пекло, а10 просто может долго бррррт делать и крутить почти все самолеты, а грач еще и разгоняется оч хорошо при этом, там главное не наглеть и сильно энергию не терять

Вот таких раньше каждый бой на ф5с кушал. И поделить не могли их с другой саранчой на этих ф5с

Ну если ты летишь в стае таких же а10 или грачей, то все ок, если ты летишь 1в3, там тебе даже топ джет не поможет

Стая ф5с разматывает всегда стаю грачей

Значит опытные не попадались

Ну с опытным грачом я крутился на нынешнем ф5с. Даже со всеми нерфами он его крутит если нормально закрылками играть

Только если грач потеряет энергию
А он ее держит лучше ф5

Я просто через полупетлю с закрылками перевалился резко разменяв скорость на углы и кританул его. Дальше уже тупо доесть

Ну хорошо, останемся пр своем мнении

Так я тоже делал. Штурмовики A-10 хороши в аркаде, в РБ на них скучно, пока долетишь либо все враги сдохли, либо твоей команды нет.

Ну тут уж да, раков никто из твоей или вражеской команды не уберет

Поэтому мне нравятся истребители, на них по крайней мере весело летать…

Потыкал палочкой в пробном вылете в F-14B. Вроде как БР 12.7, такой же как у F-20A, но блин F-14B просто на порядок круче.

Естественно. Как минимум количеством ракет,наличием пивных фениксов и огромной кучи контрмер

Болы не спасают один из самых пламенных самолёт в игре.