F-20A Tigershark

F-404 это же двигатель Хорнета.

Так он и стоит в Ф-20.

Урвв повесь и все изменится)

1 лайк

Я про то что это не фантомовский двигатель.

Двигатель фантома в ф-16/79

А разве главный акцент патча это не альфаджет?

Это кусок

Венгерская ветка авиации)

Ну обнова ж зовется “Alpha Strike”, а не “Budapest strike”)

Ну у Ф20 в тизер точно не меньше экранного времени, а скорее всего больше)

Плюс До этого ни в одном тизер премы не показывали (кроме патчей с двумя Су-25/А-10).

1 лайк

Все мы знаем истинное название обновы)
Clone_Troopers_Phase_I

летал с 9L вроде как… реально вот очень приятный и “мощный” самолет, но есть два против:
1 космический ценник за “аркадные” пиксели (что уже переплюнул дкс, но там еще и уровень детализации выше + кокпит рабочий)
2 0 (ноль) гейплея ¯_(ツ)_/¯
карты попортили, солянка везде, намешали года, гейплей упростили и еще сжали по времени…

с другой стороны если у улитки всё ок и бабки платят, то я не думаю, что они сильно расстраиваются, что я стал играть совсем редко и не донатить =))))

ps
а еще они зачем то задрали бр Ту-2 для бета тестеров…

Потому что его пару раз апнули?

Он раньше всего две Фаб 500 носил, поэтому и имел БР ниже.

1 лайк

В любом случае это самолёт на одном БРе с Ф-16, который по всем ТТХ уступает Ф-16

1 лайк

сколько раз вы видели Ту-2 в ТРБ? =)))) я вот за ВСЁ время раза 2 видел
причем надо накопить на него и потом еще на этом бревне долететь и при этом он умирал от каждого чиха
а 20ки тогда понерфили так, что можно было выпустить весь БК и никого не убить =)

с таким же успехом надо задирать БР и Т18Е2 =) другой вопрос, что и его я видел раза 2 =)

и да, есть ТИС ¯_(ツ)_/¯

тут ничего не скажу но мне КАЖЕТСЯ, что в пушечной дуэли Ф20 таки уделал бы Ф16…

Редкость повод для того чтобы оставлять его имбой?

У меня он есть, жалко конечно что получил ап бра, но он все ещё ниже по БРу чем линейные.

Тебе кажется.

1 лайк

ну коммон же =) наша же с вами статка как раз говорит о том, что тушка имбой не была
и это видно по вашей же статке на ТИСе =) а у меня на ястребе ИТП статка по наземке лучше =)))
кол-во бомб не есть определения имбовости, вот у меня на BTD так всего 2 бомбы, но там статка лучше…

короче не согласен я, что Ту-2 на 4.0 был имбой и тому были причины:
1 их очень мало, чтобы они влияли на бой
2 на вылет с бомбами нужно было много ОВ
3 бревно
4 пушки не домажили

как то так =)

как говориться “нету тела (видео) - нету дела” =)) по мне у земли ф16 более бревно

Лол, он тупо обладает подвесом от нормального Ту-2.

Три фаб 1000 на 4.0 не имба, я вас понял)

1 лайк

Самое главное “по мне”.

В устоявшемся вираже Ф20 не то что Ф16 не перекрутит, у него с 23 млд проблемы.

1 лайк

блин, но говорить об устоявшемся вираже как элементе боя это как говорить про пробитие лома на 90 градусов… я такого от вас не ожидал

речь идет не о летании по кругу, а о маленькой скорости у земли с использованием закрылок и клавы для полного диапазона управления

я не говорю о бое на высоте на больших расстояниях где народ тупо крутиться друг за другом - я говорю по про то, что ф20 “повернет” так, что ф16 не хватит ни высоты (мы же у земли летаем), ни скорости (летаем на грани сваливания), чтобы не подставить себя

нет, у них разные бомбы

ну давайте сравним =)))
не отходя от кассы берес советский А-20. У него 3,7 и 2 фаб1000

далее берем бтд-1, там 2 бомбы, но он на 4.0 + летает нормально, пикирует под 700км и патронов много (да и сажать его проще на перезарядку)

pv-2d так вааще имеет таких “фаб1000” 6 (шесть!!!) штук и висит на 3.7 и ничего (конечно он встречается так же как Ту-2 в боях, но ему почему БР никто не задирает)
изображение
на 4.3 сидит Дора, где 4 “фаб1000”
изображение

отдельно хочу сказать, что вот прям огромной разницы между 500 и 1000 нету, а вот разница в весе и ОВ - большая

поэтому как то не убедили про имбу =)))