F-20A Tigershark

Как часто ты летаешь на скоростях сваливания, на самолёте 12.0?

Что за бред я сейчас прочитал.

1 лайк

так что про имбу то? или она уже не имба? =)

а как часто вы летаете в устоявшемся вираже в бою? или может вы просто не знаете, что это =)

вот почему как приходишь у конкретике, то сразу люди сливаются… начинают или пропускать неудобные моменты или придумывать что-то иное…

ладно, я всё понял, вопросов к вам нету

Куда чаще чем на скоростях сваливания.

Имба, просто нужно помимо сравнения вооружения, сравнивать ЛТХ носителей.

Да, красиво ты это придумал. Дорьне Дорой назвать и посчитал что у них ЛТХ с Ту-2 одинаковые))

1 лайк

Советую купить Ф20 и попробовать побороться с нормальным пилотом на Ф-16)

1 лайк

а не вы ли сударь писали?

где тут ЛТХ?

ну а если сравнивать еще и лтх и всё остальное, то ТИС таки будет лучше, но сидит он ниже и при этом прем ¯_(ツ)_/¯

или это другое? =)

изображение
изображение
ой, а что же с цифарками =)))) или я ща будет - ну это лтх это не всё, надо смотреть …, да?
а это лтх самолетика на 3.7 где 6 штук “фаб1000”
изображение
¯_(ツ)_/¯

ну нормальный пилот на ф16 не полезет к земле драться с ф20 =))))))) поэтому тут будет вопросов нервов и тактики

я в свое время на чайке остался против 190 и таки он минут 10 меня бумзумил пока не улетел в высокий скалистый берег у которого я летал… причем мог же дождаться пока я улечу от скалы и на ровном месте меня убить, но нет, как же это чайка не хочет умирать =))))

поэтому я снова выскажу свое личное мнение - маневренный бой только с пушками у земли ф16 проиграет ф20, а почему такой бой случился - это другой вопрос (хотя опять же - я регулярно вижу в АРБ как 109ые и всякие Хрюши50 пытаются играть у земли ¯_(ツ)_/¯)

А с чего ты вообще взял что у Ф20 ЛТХ лучше то? Судя по тестам он во всём сливает Ф16.

Я чё то не понимаю поточек твоих мыслей.

Извини, но про шизу что Ту-2 слабый, я не намерен отвечать)

1 лайк

Вообще имхо одна из главных проблем F-20 это подвес урвв, по сути тебе дают на выбор: либо 2 парла с двумя 9L, либо шесть 9L без парлов

Конечно это не иСТоРично вся фигня, но хочется увидеть подвес с двумя ПАРЛами и четырьмя 9L по типу ADF

Хочется увидеть откуда взяли шесть 9L

Я хз, но с двумя 9L ему на 12.0 делать нечего

Есть фото с двойником для аим-120 на этих местах

Ну если ему дадут 4 аим-120 тогда наверное 12.0 оправдан, а то с текущим набором урвв это многовато. Хотя без снп кидать их не так удобно

А может 11.3, как ЯктВиггену?
Тоже 4х9Л + 2 Спэрроу.

Тут 2х9л + 2х сперроу или 6х9л

Тс-с, тише ты, улитка услышит – виггена на 12.0 отправит

На ф-20 вроде спэрроу получше, на виггене модификация догфайт, они летят убожески

На ф20 парлы ценой элок ставятся , да и в принципе его реальный бр 11.7 особенно при наличии миража 2к на этом бре

11.3
Нечего ему на 11.7 делать.
По боевым возможностям, это тот же ЯктВигген, с поправкой на другую компоновку.

11.3 слишком круто. Нужно хоть какой то шанс Фантомам, Торнадо и прочим трамваям оставить.

11.7 самое то.

3 лайка

Ну, имхо - самый раз.
11.7 - это билет к топам и 4му колену, где акулу саму сожрут и не подавятся.

А вот 11.3 - самый раз.
Вооружения меньше, радар слабее чем у Торнадо и Фантомов, но ЛТХ лучше (в БВБ - точно).
Такой себе Ф-16/Грипен в мире Ф-15/Су-27 и прочих.

Хотя если Ф-20 ещё можно как-то сравнивать с Ф-16, то равнять Ф-15/Су-27 с Фантомами и Торнадо конечно извращение…
Разве что классом Тяжёлый истребитель они равны.

Это будет смерть всему 10.3 - 11.3.

2 лайка