Фан-Клуб Колумбуса 13 и Перлы Колумбуса(2 в 1),разрешается постить мемные сообщения с ним

Научи играть, прошу, на F-16AJ
Я ведь не знаю что такое AGM-65B, меня надо научить!

Кому ты что-то собрался говорить за Японскую топ-тир штурмовку с ноль (0, ゼロ) боями на F-16AJ?

Предварительно?
А типа потом сможет?
GCS-1 предварительно не умеет летать по наземной цели и в основном работает по воздушной?
Что предварительно по твоему мнению?

Объясни за ГСН ASM-1.
Сам принцип, по которому ПКР работает по кораблям.

Да я вижу, что ты не в курсе.
Правда что-то говорить по теме тебе не мешает это.

От носителя ка кто меняются ТТХ вооружения ?

Или применять против ПАНЦИРЯ AGM-65B на том же F-5E Китая чем то будет отличаться от F-16AJ ?

Там ГСН рассчитана для поражения целей находящихся на поверхности воды.

АРЛГСН ПКР никак не может работать по наземным малоразмерным целям.

А по Маусу?

2 лайка

Меняются противники, с которыми встречается носитель.
Или у вас чугуний 1000lb одинаково эффективен на F4U-4 и на условном Харриере?
Вам трудно понять, что Тайваньский F-5E и Японский F-16AJ имеют разные бр-ы, и один к примеру не встречает Pantsir-S1 каждый бой?

Могу я узнать чем “цели, находящиеся на поверхности воды” отличаются от целей, находящихся на земле?
И по какой причине GCS-1 не может поразить цель на земле?

Опиши принцип работы ГСН у ASM-1, как оно работает по твоему мнению.
Потом поговорим про может/не может.

Ну если только он не будет одиноко плавать в море.

А таскать его выше по БР-у что мне мешает ?

Я не просто так капсом уже написал, что речь о борьбе с ПАНЦИРЕМ,

Цель - ничем.

А вот водная среда отличается тем, что имеет свойство отражать ИК излучение.

Я не библиотека и тем более не универ, что бы заниматься вашим развитием.

Доступ в интернет у вас есть. Сможете найти сами.

Я могу взять Юнкерс с тыщей и полететь на Pantsir-S1, но ты ведь понимаешь, что тут “что-то не так”?
Мне надо объяснять игроку с 15к+ боями что не так с сетапом техники не по БР-у?

Можно подробнее о том, как отражение ИК излучения помогает наведению на цели находящиеся на водной поверхности?

То-гда не пи-ши-те ни-че-го про Японское вооружение.
У вас не получается, вот совсем нет.

Про JDAM не начинай, я ещё не узнал как в твоём мире слабой Kh-38 представлены ГСН у GCS-1 и ASM-1.

Речь не о сетапах.

Речь буквально о том, что AGM-65B при умении спокойно применяются против Панцирей.

Как раз никак не помогает. А скорее мешает.

Речь не о сетапах.

Речь буквально о том, что HVAR при умении спокойно применяются против Панцирей.

Понял, тогда мы скорее не понимаем про ГСН у GCS-1, но пытаемся быть умными и пишем:
image

Там уже кстати цитаты Колумбуса на счет каморников распиарили блогеры.Популярность растет)

Там еще новая звезда подрастает


Он еще не знает, что главный любитель отвечать портянками из десятков мелких цитат это его босс коламбус xdd

2 лайка

Увидел видос от какого-то нонейма в реках. Он в своем видосе сказал, что колумбус german main, а значит его мнение не учитывается.
Культура дискуссии в Восточной Европе мое почтение.

Почему-то х22/32/35 уверенно поражают наземные цели, хотя тоже арл пкр. Возможно, у них есть стрельба по координатам, но учитывая точность попаданий вряд ли наведение было только по ин

Многие баллистические ракеты так же с АРЛГСН.

В том числе. Выход к цели ПКР осуществляется или по ИНС или по GPS.

Любые наземные постройки прекрасно контрастируют в радиодиапазоне. Особо большие строение по типу ангаров или производственных цехов отлично различимы даже АРЛГСН ракет.

Радиолокационный прицел Су-35с.
Прошу, только не надо сравнивать БРЛС Су-35С и БРЛС ракеты…
image

Существует множество видео, где х35 влетает ровно в радар с300, то есть она может и на излучение наводиться, видимо.

Короче, не вижу причин, с чего бы японцам их широчайшим доступом ко всем технологиям не смогли в такое же наведение.

Другой вопрос — скорость этой пкр, потому что пкр такого класса преимущественно дозвуковые, то есть не сильно лучше бродяги в вопросах борьбы с наземкой

Или радар этак в раза 2-3 больше танка и стоит в чистом поле.

Не не смогли.

Маверик поменьше будет

Я сначала хотел написать про точность на учениях… Но потом вспомнил кому пишу

2 лайка

Собственно))

Роскомнадзор (РКН) может потратить почти 60 млрд рублей на обновление системы блокировки интернет-ресурсов в Рунете — технических средств противодействия угрозам (ТСПУ), которые установлены на сетях операторов связи. Такие планы есть в федеральном проекте «Инфраструктура кибербезопасности» (входит в национальный проект «Экономика данных и цифровая трансформация государства»)

Спойлер

РКН плетет новые сети: служба обновит систему блокировки сайтов за 59 млрд рублей | Forbes.ru

Да ради бога.

Ничего нормального всё равно не выйдет. А “рунета” как такового не существует в России.

Если банить туннели впна, то можно будет эффективно банить чуть ли не все