Фан-Клуб Колумбуса 13 и Перлы Колумбуса(2 в 1),разрешается постить мемные сообщения с ним

он и не сейчас такой, если смотреть старый форум, там видно смена тона общения, ещё до становления модератором
он просто принял правила игры и все

но как же он не любит ка50/52 на нарах :D я прям читаю сижу его переписки на старом форуме, и новый открыл, не изменяем взглядам с 2021 года

2 лайка

Ну так он долго скребся туда, пытался всяко выслужиться. На любую неправильно оформленную тему/дубль громко плакал и звал Москвича, чтобы тот закрыл.

2 лайка

Тогда я активно сидел в предложке и любая тема - конкурент.

Так что чисто бизнес - не более ))

Стать модератором может любой. Лишь бы актив был. Перед кем то выслуживаться не надо.

У нас сейчас появилась пару новых модераторов, вы их ники в целом видели на форуме до этого ?)

3 лайка

Ну, наверное это все-таки лучше, чем стукачество из любви к искусству… Но все равно гордиться тут явно нечем

Вот прямо таки любой? И никто не проходит никаких испытательных сроков и т.д.?

Вот именно, что продался. За 0.15 гайдзинкоинов

1 лайк

Никогда и не гордился и никогда сам это не упоминал.

Все требования есть тут

Самое сложное - это возраст и NDA которое многих пугает.

Шош ты делаешь, ирод! Заставляешь меня идти играть в Darktide.

Этот композитор в таких жанрах пишет, что AI фиг объяснишь, чтобы было хоть чуть похоже.

Ну я сомневаюсь, что никто не будет просматривать историю сообщений кандидата на форуме. Тут есть столько персонажей, что им просто нельзя давать возможность модерации ни при каких обстоятельствах, хотя по критериям они могут подходить.

2 лайка

и в какой то момент была тема
“запретить Колумбуса” или сообщение в теме “опять ты”

а это чем пугать может, обычное же соглашение

1 лайк

Ничего не говори 5 лет или штраф сколько то там тысяч $

1 лайк

так это совершенно нормально, у меня на моей работе, я вообще подписан о прохождение внимание

Спойлер

штрафные санкции и судебные разбирательства о разглашение информации для внутренней политики компании

1 лайк

Нормально, но люди пришли в игру поиграть и повахтерить на форуме, а тут настоящий штраф конских размеров xdd некоторых особо впечатлительных может напугать

1 лайк

такова политика компании, пугает значит пугает, что поделать

1 лайк

Так и должно быть, а то если какой нибудь сотрудник будет себе что-нибудь непотребное сохранять, документики какие-то или на ссылочки тыкать случайно в интернетах, то особо ничего ему и не предъявить

Будут. И не только форум. Но это уже тонкости и второстепенно.

Не только форум - это …?

1 лайк

Не все готовы молчать так долго )

1 лайк

В некоторых организациях просматривают вообще всю информацию о потенциальных кандидатах, соц сети, мессенджеры, различные форумы

логично, по тому что многие думаю “ой да ладно, что будет”

не давно стало ясно что - читать это для “людей с низкой социальной ответственностью”