Фан-Клуб Колумбуса 13 и Перлы Колумбуса(2 в 1),разрешается постить мемные сообщения с ним

Это как с кириллкой, только колумбус не учится в школе и он онлайн

Ты теперь всегда можешь о чем то спросить своего кумира и он ответит. Может быть))))))

2 лайка

На неудобные вопросы он не отвечает, но его можно понять)

1 лайк

Та иногда на форуме такие вопросы)

на неудобные вопросы тут вообще никто не ответит, это в целом политика компашки - голову в песок.

Забавно что “неудобными” являются вопросы по работе их же нововведений. И не критика, а реально вопрос “подскажите как это работает и что нажать?”

Я спрашивал про новые прицелы и был тактично заигнорин всеми в той группе по вопросам игры (забавно да, целая група, а никто не смог)

Зато на вопросы “как задонатить” они всегда отвечают и сверху ссыль оставляют.
Вот и думай, вот и спрашивай в след раз

2 лайка

Так они просто сами не знают, это банально. Разрабов тут нет (один появляется раз в месяц), КМы, которые могут разбираться или хотя бы уточнить, не появляются. Кого ты хочешь спрашивать по механикам, модеров или помощников? А они такие же игроки как ты и знаний у них, в 99% случаев, ровно столько же.

Нечего и думать, у этих спрашивать бесполезно.

Вот тебе яркий пример Помощь игрокам | тема для общих вопросов об игре (строгая модерация) - #7994 от пользователя qwertunchik_UA
Два вопроса подряд на одну тему, первый с вопросом по механике игры, второй “игрок просто долбится в глаза”. Угадай на какой вопрос ответил великий “помощник”, а что заигнорено и никто никогда не ответит? И вообще не советую писать что-то в этой теме, могут быть последствия.

А неудобные вопрос это немного другое xdd

Почему нельзя просто сказать “мы не знаем”/“скоро точная инфа появится”/еще чтото?

Они тупо игнорят.

Ну не знаете - скажите. Я же жду ответа

потому что

А потом они говорят что аудитория токсична, игроки не разбираются в постах разработчика.
Они не поняли

А вы не думали, что подавляющее большинство при появлении неудобных вопросов врят ли на них ответит? Прикалывает вот эти потуги свалить все только на конкретных людей, забывая о том, что так делают поголовно

Ну стесняется Колумбус,ну не хочет попасть в Мемы этой темы - а эта тема придала ему мотивацию не рождать Перлы в каком то количестве,но не целиком он лишился генератора “Перлы от Колумбуса”)))

Я про всех говорить не буду, но лично я не встречал еще разрабов, которые вели бы себя так как улитка в данном вопросе.

Значит всё проще простого:
“Скидываем всё на Кеофокса что по вставьте надуманную причину довёл игру до такого,всё разрушил и порушил,а значит - он виноват в этом,а мы тут милые и хорошие,красивые и невинные”)))

1 лайк

image
xdd

1 лайк

Лол,я и не видел))) А что за карта была?)

А вижу,Поля Польши Зимние)))


Видимо в Тундре переодически сужается онлайн игроков и уже кидает Форумных друг к другу)))

А это ты прямо сейчас смотришь? Странно, что тебе показывает данные на момент твоего выхода их боя (как я понимаю), а не итоговые. Должно быть так

1 лайк

На повтор нажимал,может потому что я вышел так как я получил от Панциря,а дальше смысла играть я считаю не было - и я вышел в итоге

Ещё Харриер недокачанный,а в итоге приходится брать либо Лазерки,либо Воздух-Воздух,либо ничего - а к Харриеру привыкаю

Как хорошо, что мы в теме коламбуса и тут есть кому рассказать, что ты не прав xdd

Колумбусу мне или кому то другому?)