Фан-Клуб Колумбуса 13 и Перлы Колумбуса(2 в 1),разрешается постить мемные сообщения с ним

Только на Tunderskill.

Иных сервисов для просмотра статистики просто нет.

@Columbus_13
Можно ли переименовать тему в “Фан Клуб Колумбуса 13 и не только Фан Клуб”?)

Переименуйте. Или у вас возможности нет ?

1 лайк

Странно,я лично не опираюсь на этот сайт,но наверное удобнее было бы,если информация была в самой игре,то есть официальная… Ну ладно,окей,я понял

Не знаю,может это было бы оскорбительно,я не знаю же

Только этот сайт как либо может показать серверную статистику (берёт он её кстати при помощи API от разработчиков насколько помню).

Другой вопрос, что данная статистика не полная.

Это уже неоднократно просили.

Думаю если бы хотели, уже бы сделали.

Да ради бога.

Тогда улиткам бы пришлось отвечать на очень неудобные вопросы касательно баланса)

@Columbus_13
Вот,теперь Тема соответствует тому что пишут и что будут писать

Вот именно,дело и в этом
Она подсчитывает как я вижу статистика игрока неверно - человек не играет миллион лет в Аркадных Боях,но пишет якобы он там играет чуть ли не по сей день,лол

Там еще, емнип, подсчитывается статистика только по тем игрокам, что зареганы на сайте. По крайней мере что-то такое тут писали годик назад

Которого и нет,лол,Зенитный Леопард у Италии передаёт привет)))

Не знаю,меня как давно считает - так и считает по сей день,хотя я там и не зарегистрирован

Ну значит я вкинул дезу)

Он считает “аркадными боями” все аркадные режимы. В том числе вертолётное ПВЕ, Штурм и прочее.

Реально? Я не знал об этом,удивительно.
А игра в плане выживаемости считает получается её тоже в этих режимах?)


image

7 лайков

Вот это уже затрудняюсь ответить.

Вполне возможно, что да.

Ну всего лишь чтобы перегнать просмотры - нужно ждать теперь видимо 2 года,ну да,ну да,я иду знаете куда и зачем)))

мне кажется, что да. ибо в ракаде я играл, когда сам был раком, так что сомневаюсь, что мое кд/кб там такое большое. Склоняюсь к тому, что это из вертолетного пве подтянуты циферки
image

Я играл раньше и вижу сейчас ощутимую разницу:
В более лучшие времена там хотя бы не было такой сильной зависимости от Зоркости,а когда я выезжаю там - вижу что танки что ты видел раньше,теперь их не светит и я от этого печалюсь…