Фан-Клуб Колумбуса 13 и Перлы Колумбуса(2 в 1),разрешается постить мемные сообщения с ним

1 - спасибо за ликбез.
2 - гы гы

Можно ли сделать вывод о том что “Колумбус = Политик”,но только по Форуму Тундры?)))


Эта лучше.

4 лайка
Спойлер

WT

10 лайков

Ты что ,не нашёл лучшего варианта для Лизы ? Капец.

Ты о чём? Не понял вообще о чём речь…

Теперь это всё объясняет что и почему,зачем и к чему)))

Нужно больше мемов про мемного человека)

1 лайк

@Columbus_13
Тут твой фан-клуб

2 лайка

Так у него даже своя трибуна есть - тема про Т-90. Первую часть уже потерли, когда он там наспамил больше 1к сообщений и почти все отдельный вид искусства.

2 лайка
О да, я могу расчехлить свою коллекцию)

изображение

изображение

изображение

5 лайков

besn

6 лайков

В этом и есть задумка,хотя и не изначальная,лол

И что же там такого писали? Чем же была примечательна эта тема и что вызвало такие бурления?
Или это тема про Т-90 Бришму?) Это же та тема где произошла Разрывная из-за того что Индусы всё вооружение Мира покупают - и в итоге мы видим Т-90 Бришмы и Бизоны у Британцев,лол)))

Мне из его перлов до сих пор доставляет попытка отмазать панцирь тем, что просто за ссср пошло играть много опытных игроков, чтоб новинку выкачать. Надо потерпеть, они уйдут, и опять винрейт в норму придет)

1 лайк

Забавно)

А он не вернулся ?

Сейчас на топах опять по винрейту в топе Леопарды, соответственно и страны у которых они есть.

Винрейт того же Т-90М уже не под 80%, а скатился к 60%.

1 лайк

Тебе напомнить, как я уже скидывал “рисованные таблички из интернета”? Сколько там бедные скиловики выкачивали панцирь? Полгода? Потом всей толпой пошли качать шлёп, подняв им винрейт. А потом дружно на су25см3 пересели

А где это посмотреть? Я не знаю где есть показатель как “Общий Винрейт техники” от всех игроков… Если такое конечно же есть,я не видел если честно…

О,у Великого Нашлось Время Чтобы Обратить На Нас Свой Великолепный Взор! Поклонитесь ему,ибо придёт Покаяние Людей от Колумбуса!)

А потом ввели Фокс-3 и ап Бр-а Су-25СМ, из-за чего в ТРБ он теперь нелетайка при наличии мало мальского ястреба.

А те же Панцирь если их не по 3-5 штук на команду давно научились контрить.

1 лайк