Фары

Предлагаю ввести свечение фар и поворотников, и подобного на высоких/средних настройках. Они должны быть задействованы в зависимости от действий игрока:тормоз будет показан (красным), задний (белым), и т.д. Конечно, возможно будет использовать, если фары и индикаторы вообще будут. Но думаю, это будет интересно
Ещë предлагаю задействовать световое оборудование на авиации, где оно есть

• За
  • Против

0 голосов

3 лайка

А зачем мне как рядовому игроку использовать фары?

1 лайк

С фарами не всё так просто, они дают большую нагрузку на сервера.

Против
Тему дополнить, чтобы было наглядно на примере танков и авиации.

А где? Найс комментарии удаляют…

Посадочные огни 100% надо

3 лайка

Спорная актуальность, пока нет ночных боев. Но и в них это был бы больше демаскирующий эффект, чем помощь при езде
В целом можно было бы просто запилить, как подсветка кокпита
Нажал кнопку - включился ближний свет и задние габариты. Жмешь тормоз - горят стопы. Танк поехал задом - загорелись огня заднего хода
Всякие веть мигалки уже реализованы, и сервера вывозят

С такой логикой можно докапаться почти до всех графических фишек игры

Мëртвому хомячку на серверах уже ничего не страшно

1 лайк

Не обязательно для ночных, а для авиации светильники обязательны, потому что облака, в которых ты не видишь ничего дальше носа

Не вижу просто смысла не ночью их применять
Ну это имхо

Ну допустим в дождь,подобное.и опять-таки, на средних/высоких

Механики окапывания и Дронов хоть как то оправданны, но никто в здравом уме не будет использовать навигационные огни для самолётов и фары на танках, так как это их димаскирует, + некоторые вообще ПНВ имеют и смысла в них нет, бредовости этой темы ещё лулзват может позавидовать

То есть тебе а кайф на каком нибудь самолëте сравниться и лететь в гору, не видя ничего дальше своего носа? Ну ладно.
Похожая ситуация в танках, тебе прикольно ехать в лютый дождь при темноте как ночью,застрявая в каждом камне? Ну садомазохизм, мне не понять

Лол, посадочные фары используются при посадках, а ни как во время полета, а на танках ни разу не возникало необходимости в фарах, мы вообще об одной и той же игре говорим???

1 лайк

Никто не запрещает использовать их не во время посадки

Я о тундре, ты видать о картошке. Лично я не хочу выкручивать яркость на максимум и выжигать себе глаза и без того при этом ядерном солнце. Но, как видим, ночью/в дождь мрак истинный

Ты там на минимальной яркости играешь или что? Ну хочешь быть живой мишенью - пожалуйста. + при посадке местность всегда освещенна достаточно, хз как ты интересно умудряешься находить в АРБ темное время суток…

Лулзват разлогинься

Средняк

Не обязательно арб но я нахожу катки с облаками формата “попробуй не разбиться в этой околопещере”

Никак, я даже не знаю, кто это