Люди нужна срочная помощь! Несколько дней назад скачал
приложение War Thunder CDK, для создания собственной миссии (для съёмок синематика). при включении приложения выдаёт эти две ошибки (см. скриншот 1, 2). Как я понял они означают то, что не удалось загрузить данные объектов. Ведь когда я захожу в приложение (пропустив ошибки), то там не возможно добавить технику на карту (см. скриншот 3). Помогите решить эту проблему. Ну или подсказать, как можно приложению указать путь к нужным файлам.



1 лайк
у меня при вызове многих ассетов тоже выбивало ошибку причём с падением CDK. Но какие-то ассеты вызывались нормально. Понять какие можно было только перебором с падением, а это тупо долго, поэтому я забил.
ну да, вот у меня например проблем с картами нет, а вот модельки техники не загрузились
Я писал тех. поддержке, но они помогать не стали и тупо сказали иди на форум
1 лайк
Пока прошаренные люди не пришли сами (а лучше бы тебе найти таких на форуме и поспрашивать в их темах или пингануть сюда), могу только переадресовывать ответы дипсика. У него там есть ссылки на форум и стим, мб что-то кто-то понял, как это делать правильно.
я уже так с gemini сидел, не помогло. Ладно спасибо, пойду поищу местных гениев программирования
Слушай, а у тебя вар тандер с редактором на основном диске стоит?
Да. И в одной папке. Стояло. Но я удалить попытался всё это, но по-моему кусками осталось всё равно
Поломанная смена класса - это ошибка CDK последнего, фиксится заменой конфига:
config.zip (4,9 КБ)
…\WarThunderCDK\dagor_cdk\windows-x86_64\plugins\daEditorX\missions\config.blk
Заменил, но не помогло. Может дело в том, что у меня вар тандер с редактором на флешке стоят?