Финальная версия раздельных БР по режимам и планы по штурмовикам со всеракурсными ракетами в АРБ

Ну только если без маркеров дальше 2-4км. А то их унижать будут без шансов

я не шведовод, честно

Нуу, если загнать его на километров 10, я думаю полетит…

Ого до вас дошло, что можно так сделать.

1 лайк

нет, не смущает… его 710-715кмм\ч против 1300-1400 как бы вообще не вписываются никуда, на таких скоростях и контрмеры не нужны, можно и так уйти… а гау 8 на бр, где будут летать не только обычные всеракурсные ракеты, но и радарки, ну, не зарешает. Только самый глупый будет лететь в лобовую… Ему кинут ВВшку и уйдут в сторону… он и на своем бр никогда не успевал на поле боя, а на повышенном бр, он будет летать против фантомов, мигов 21, мигов 23, у которых по 6-8 ракет

на Альфе пушка по центу ( нет паралакса) + 6 пятисотфунтовок а на саабе пушки под крылья

Вот не понимаю, Улитки с мачмейкером совсем не хотят подружиться ? Лётку в совместных боях сделали 12.7, зенитки и танки при этом 11.7 какой в этом смысл? В прайм-тайм бои ищет по 5-6 минут, для чего это делается ?!

1 лайк

Ну то есть ничего не поменяется?
А10, как и су25, место исключительно на 10.7 в АРБ

Нерф старстриков. В то же время китайцы вылетают с 16 TY-90 в начале боя.
Балансировщик играл на панцире и его апач старстриком забрал, да?

4 лайка

Ну в общем сделать то, что вас никто не просил причем методом ректального удаления гланд… Всё как обычно…

Парадокс плохого балансировщика

6 лайков

При наличии серого вещества в голове - норм, тебе не понять.

поменяется и очень сильно, теперь это просто корм для более высокоранговых самолетов, я уже объяснил почему…

Он и так был кормом для своих одноклассников🤷
Основная претензия в том, что а10 слишком легко живётся против 9.0-9.3, я это знаю на личном опыте

нет не был, на своем бр он вполне конкурент другим самолетам этих же бр был. а теперь просто корм, по количеству ракет проигрует минимум в 3 раза, по скорости минимум в 2 раза, без радара и прочего в отличии от всех остальных

Например?

Мне глубоко насрать что ты там чекать будешь.

4 лайка

А ну т.е. ты сам ракообразное, которое может сбить только кого то без ЛТЦ на самолёте с всеракурсной ракетой?

Меня наличие простых МиГ-15 и сейбров на 8.3 уже забавляло. Это такой же маразм как и текущие изменения.

конкретнее, что именно например?