Финальная версия раздельных БР по режимам и планы по штурмовикам со всеракурсными ракетами в АРБ

У него 256 штук ЛТЦ, я думаю этого хватит, чтобы отвести пару ракет противника)
А ПАРЛы контряться землёй

Будут какие то тейки почему Ударник не должен быть кормом для истребителя того же бра в Авиа режиме?

так его специально ради корма засовывают? так пусть и пе-8 на 10-7 кинут, всякие як-3, BF все на 10.7, чтобы больше корма было топовым истребителям

А почему он должен

Нет, ты не смог осилить мой вопрос?

Почему ударник для самолёта ниже по БРу должен быть опаснее чем Истребитель?

Потому что уничтожение самолётов не задача ударников?

ты серьезно? как долго ты на парлах играешь?))) большое количество лтц с его чахлой скоростью на данном бр ничего не зарешает, с дистанции до 1 км лтц в 80% случаев бесполезны, ракета уже долетит… ну а по поводу доплеровских радаров и нашлемных систем на фантоме думаю и говорить не стоит, ракеты которого сбивают у земли… РАДАРНЫЕ…)

Ты забыл ещё про балансед Кометы Второй Мировой на 8.7, которые попадали к всеракурсным ракетам 80-х годов

Правильно, туда их, под шконарь эти штурмовики. Мало того что в совместных Б.Р. повысили так ещё и в авиа боях. Только есть одно но, почему только одна ступень? Надо было туда, повыше, к 12.7.

З.Ы. А если серьезно, ближайшие правки Б.Р. были не так давно, тогда вас все устраивало, а тут за две недели штурмовики резко статку набили?

2 лайка

так тогда все ударники выпились из АРБ, раз на то пошло… Нечего им там делать, это не их задача

У тебя 256 штук ЛТЦ, ими можно хоть весь бой закидаться, тем более ЛТЦ всегда можно откидывать за ранее и очень интересно узнать, какие это ракеты не контряться с 1 километра помимо французских

Минусов не вижу, удалить базы, наземные цели.

И китайские боты из игры уйдут.

Не сбивают, антипод никто не отменял.

Возможно на них повлияло моё в кавычках “нытьё” под одним из их недавних постов Ответы на ваши отзывы по раздельным БР техники по режимам - #3 от пользователя GachiBass_2000

А у нас все самолёты должны отыгрываться по историческому сценарию?
Ты же понимаешь, что это просто сделает большинство машин неиграбельными.

Улитка всегда предаст.

да практически все, начиная с заднеракурсных aim 9j. зайдут на 6, кинут ракету с 0.8-1км и потом уже можно лтц не отбрасывать… Вот если бы был самолет по быстрее, то да, шансы уйти от лтц, даже с полукилометра есть. Давай често, ты на А10 вообще играл в арб? просто если нет, то дальше диалог нет смысла продолжать

Я понимаю что Aim-9L в Лицо Мига 21 Ф-13 и Миг-19ПТ не должно прилетать.

Получит р77 кто? су39? да он может ибо там радар есть. А вот су 25т, бм, см3 летают только на ик ракетах. При этом см3 имеет всего 2 р73 да ракета сильная но кто в здравом уме в арб подпустит к себе сушку в зпс?

У А-10 низкая тепловая сигнатура, не надо сказки рассказывать.