Финальная версия раздельных БР по режимам и планы по штурмовикам со всеракурсными ракетами в АРБ

Каким образом твой миг 21 коррелирует с тезисом о том, что абсолютно все штурмовики в АРБ должны исключительно крабить наземку?

1 лайк

ахаха, смешно…

1 лайк

Играл, более 300 вылетов, с ИК УРВВ на этом БР проблем у меня нет.

Доктрина Гайджин : Почему урезание фарма приводит к ривьюбомбингу.

5 лайков

Пчел у меня есть Прем-10, в АРБ на 10.0 можно спокойно в КД 3 играть по самолётам.

Смешно это пропустить ракету имея на себе несколько сотен лтц

Они не должны двумя кнопками устраивать веселую нарезку БРа 9.3))

У Израиля теперь на 8.7 не осталось штурмовика, а дозвуковые скаи передают привет постоянному 10.3 и обитающему там премиумному и ракетному зоопарку. В том числе “слабым грачам”.
А Ают передаёт привет тунгуске и прочему мусору на 10.7. А нет, не передаёт. У него крыло порвало на манёвре.

Давно все ударники всех БРов переместились на БР грача/бородавочника?

Ну просто речь идёт об а10 и су25 в основном

Таким что разработчик не смог в геймплей.

Так почему играбельность ударников должна бить важнее играбельность истребителей?

А они должны крабить самолёты без лтц?

Как именно устроена машина сетапизма

1 лайк

Почему торнадо в немецкой ветке то остался на 11.3 в авиационных, а акицонник и прем на 11.0? Они в воздушных боях абсолютно идентичны, у первого только кабы есть для наземки.
Очередной пример, что ваша статистика не работает. У линеечного больше % побед потому что на нем более скилловые игроки играют, он в конце ветки, а не доступен сразу.

2 лайка

А в сторону А-10 стрелочка не поворачивается? Почему 25 внезапно остался на 10.0, а 10 улетает к Панцирю на корм? Давай тогда и грача на корм Фларакраду с ИТОшкой пустим. А, не, так нельзя, красные должны нагибать

Промежуточные и неутешительные - анализ 12 месяцев бунта

тогда я тем более не пойму, почему такие глупые вопросы задаешь? заспамить можно в легкую только р60м, но для того, чтобы она не попала, в принципе и лтц не обязательны, так уж она в игре устроена. все остальные ракеты заходят как к себе домой на близких. а если ты еще и пропустил момент пуска по себе, и начал отстрел буквально не в далеке, то там вообще шансов нет

если скорость будет хотя бы 1к я без лтц уйду маневрами, а на этой бричке да, пропускаются легко

Осматриваться для слабых, да?

а они их крабили? я на су 7б спокойно выносил а10, это при том, что у су7 вообще нет лтц и вообще нет ракет, только пушка, и так с хромым боезапасом

1 лайк