Финальная версия раздельных БР по режимам и планы по штурмовикам со всеракурсными ракетами в АРБ

Как я рад, что воздержался от покупки трама, думал для сетапа к квт взять, но сейчас точно не буду, топ зрк и понижение бр истребителям в трб меня отговорили)

1 лайк

ну конечно, с кем я говорю, с мастером и гуру АРБ, которого невозможно сбить, супер кунг фуист… мне вот даже интересно посмотреть на тебя, как ты против фантома F4S на а10 противостоять будешь, со своей кучей контрмер

такая же тема)

Улитка как обычно делает все ровно наоборот. Просили снизить бр штурмовикам в арб чтоб можно их было прокачать, а они наоборот повысили в трб.
Это как с r3t20. Просили понерфить чтоб либо бр подняли либо напильником прошлись, улитка сделала все сразу сделав бесполезным “гробик”

Вот поэтому и нужно заранее выпускать ЛТЦ, да и тратить УРВВ на а10 такое себе…

Так он и сейчас играет с ним, куда более опасный для а10 будет: F14, Миг23МЛД и мираж2к🤷

теперь он будет регулярно видеть р24р или аим7ф, от них уйти вообще без шансов у него

А прижаться к земле не вариант?

до этого он не попадал, норм фантомы 11.3-11.7, а теперь, будет попадать всегда. да 23 миги мл\млд это попа боль будут вообще

не вариант, если ты не в курсе, это импульсно доплеровским по барабану земля

Не соглашусь, 10.3 достаточно часто кидает к 11.3

только он был 10.0, а не 10.3

Да ты что? Хочешь сказать что все самолёты на 11.3+ летают с обычным ПСК?

Тогда уточняй о каком а10 идёт речь…

пск ид, фантомы еще и с нсц ид

Что за чушь, ПСК ИД всегда контрился землёй…
Захват просто смещается и ракета не попадает

я изначально говорил, а обычном премиумном а10, с двумя галимыми ракетами

1 лайк

А он разве не лучше , чем бис и лазурь ?

У фантомов радар работает только в ППС, так что контрить его проблемой не будет

пск ид никогда не контится землей, только если ты не сделал вираж на упреждение и она случайно воткнулась в землю, я их кидаю постоянно с верху в них, по пузочесам, там и по низам отлично заходят, а вот обычный пск да, те контрятся