Финальная версия раздельных БР по режимам и планы по штурмовикам со всеракурсными ракетами в АРБ

у фантомов работает пск ид, пск ид ппс, нсц ид и просто нсц

Если только перпендикулярно кидать ракеты и то я очень сомневаюсь в эффективности подобных приёмов

У фантома нет ПСК ИД, покрайне мере на f4j

Кекв, выбрал конечно, его можно даже на высоте замансить, ибо радар такой себе

а у F4s который на 11.3 есть

Я не летал на Sной версии, мне казалось они одинаковые

может попробуем? на полигоне например? я возьму F4S, а ты А10, посмотрим как ты на высоте замансишь. ну и сюда видос кинем, как говорится, кто проиграл, с того и поорут

Что а10 в рамках боя в АРБ будет делать на высоте?

вообще не одинаковые, но суть не в этом, теперь он будет основным противником, с нашлемной системой нсц ид и 6 радарными ракетами аим7ф, ну или 8 4 аим7ф и 4 аим9ж

Чего тут пробовать? Я достаточно налетал на ф4ж и знаю, как легко мансить его радар. Разворот на 180, диполи и всё, прощай.

Ты так говоришь, будто НСЦ ИД это что то сверх имбовое…
Для Aim7f я вообще не вижу в нем смысла…

по нормали ничего, тут человек утверждает, что он с легкостью замансит на а10 фантом на высоте, вот я и предложил проверить его слова, а то на словах все дикие скиловики

ИД ППС, причём.

Он говорит, что на пакетной версии есть ПСК ИД, сам я этого не знал и поверить не могу

Нет там ничего, одинаковые радары

только в нсц типа ИД, но на обоих и с такими же ограничениями

нсц ид да, это очень упрощает захват, +аим7ф, которые из 6 минимум 3-4 реализовываются 100%, легчайше. комфортные ракеты с отличной скоростью

Зачем использовать НСЦ ИД, если есть обычный БВБ?
Для ракеты aim7f на мой взгляд это просто нецелесообразно 🤷

проверять будем? я могу прям сейчас, время есть, и да, радар пск ид есть, и ид ппс есть, и нсц ид есть

пск ид там нет, не ври уж. Ещё раз говорю, разворот на 180 и диполи закончат твои проверки примерно за секунду, не вижу смысла утруждаться

потому что обычный бвб тебе надо довернуть носом, а нсц ты можешь захватить сбоку, сверху, снизу, до 11км на фантоме, и ты захватишь 100% тот самолет, который выбрал нашлемкой, если будет свалка, а в бвб в свалке можешь сразу не попасть на нужный