Финальная версия раздельных БР по режимам и планы по штурмовикам со всеракурсными ракетами в АРБ

Старстрикам добавили ОВ… А имбовым ЗРК не хотите добавить ОВ??? Как для штурмовика например?

19 лайков

Идеальное предложение!

Вообще варианты альтернативы для А-10 более чем очевидны. Предлагаю забрать у Прем А-10 Всеракурсные ракеты, выдать вместо них заднеракурсных и понизить его до 9.7.

В итоге самолёт перестанет заниматься непрофильной задачей в Воздушных боях и в тоже время получит чуть более простых противников против себя.

Кстати говоря также можно поступить и с Прем Су-25, а именно тоже забрать всеракурсные, выдать заднеракурсные и отправить на 9.7 (хотя он быстрее, чем А-10, может можно оставить и на 10.0, но зато тоже перестанет заниматься непрофильной задачей).

Насчёт же веточного А-10… Пока не знаю. Тоже можно сделать подобное, но думаю не нужно.

Насчёт веточного Су-25 как по мне нужно все таки сравнять с веточным А-10.

Это заклятые соперники) Они обязаны быть на одном уровне против друг друга

2 лайка

лео 2а6 еще не самое страшное, но в целом стрелять в цлд

Вау неужели дошло?

3 лайка

Ему там с Pl-5b делать нечего

Ну да ну да, конечно же, это же истина. Угу.
Безусловно

Конечно, лучшая заднеракурсная урвв игры.

Ну сейчас солянка, поэтому забавно видеть, как су-25 не могут ничего сделать против стрелы

Да, да, да, действительно ты прав.
Иного и быть не может, правда?

Автовыбор ставь

не ошибка.

2 лайка

А идиотизм с тем что ударные Торнадо в АРБ так и остались на разных БРах никто править не собирается видимо?

Кайру мы до Миг-27М понизили, а торнадо это другое, понимать надо.

Никаких двойных стандартов.

7 лайков

Поздравляю, из-за нескольких нытиков устроивших “плачь ярославны” вы убили А-10 Late версию. Что будут делать остальные, при попадании на дно списка (а 11.3 более чем популярный бр) страшно себе представить, хотя все мы знаем что они тупо вымрут (привет Су-25Т и его прем аналог, которые с момента ввода сразу вымерли в арб)

8 лайков

Конечно я прав, понакупают себе премов не разобравшись, а потом ноют на форуме.

Так всегда было с Миг-21С, Миг-21СПСК, Миланом и J-7D

А куда уж сильнее нерфить, когда нормальная штурмовка с управляемым вооружением только на 10.3 начинается?

1 лайк

А ударник в АРБ должен иметь КД лучше профильных истребителей по твоему мнению?

4 лайка

И японская штурмовка. Почему Ф1 и Су 22 на одном бр. Что выдающегося есть у ф1, по нему бр 9.7 в трб давно плачет. Лтц нет, слабая бомб нагрузка. Против урвп, р 60м и лтц. Харриер ранние туда же вместе с т2. У одних кроме лтц нет ничего интересного на 9.7, у другого вообще ничего нет для штурмовки. Зато ранний немецкий фантом улетел на 10.0. Спасибо

3 лайка

Это не будет работать в нынешних реалиях баланса, бр 9.7 просто не существует, он мертв. за 3 дня игры на миг-21с я ни разу не попал не то что на 9.7, даже на 10.0, все бои были на 10.3-10.7

Ага, вот весело то будет. Не по кд конечно, но тяжко ему будет. Улитка вообще забивает на сетапы