Финальная версия раздельных БР по режимам и планы по штурмовикам со всеракурсными ракетами в АРБ

Ааа и как я сам не додумался…))

Чего ж он тогда в АСБ на 10.7, или в АБ (хотя АБ для реактивов давно уже, на мой взгляд, мертвы. Для поршней там хотя бы весело).
Ты ж всеведущ, почему у нас МФ на 11.0, и где его питоны, между прочим законные питоны, подтвержденные wiki тундры?

Если уж о профилях, то ударник вообще с истребителями не особо встечатся должен. Какие профили в игре?

У нас АРБ это пвп истребителей и избиение бомбовозов по к\д. Если клоуны на истребителях не в состоянии справиться с А-10, Су-25 и Трамом это их проблемы, но внезапно к их нытью прислушались, могут от счастья немного попрыгать, мне похеру уже.

11 лайков

С чего бы? У него появился нормальный прицел для урвп?

3 лайка

У А10 есть прицел для УРВП?

1 лайк

как там без лтц против всеракурсок играется ? вкусно?

7 лайков

Прикинь. Довольно комфортный контрастник

У А10 никогда не было прицела…

1 лайк

норм играется, если челики не знают что можно своей урвв захватить пущенную тебе в лоб ракету или использовать нары как ЛТЦ это действительно их проблемы

1 лайк


А это что?

Камера маверика.

2 лайка

Это ГСН маверика 🤦

2 лайка

6 всеракурсок су 22 против 4 лтц хантера ?) круто)

2 лайка

Ну давай придираться к терминам. От того, что это гсн маверика у а10 пропадает возможность искать цель с помошью нормального зума и кидать ракеты с 6км?

2 лайка

Ты сравни привел су25 и А10 (веточного) разницы практически никакой…

ок.

Ну сравни с зумом у су25 и скажи где лучше

1 лайк

у су 25 есть возможность взять с25о и не ломать себе глаза.
да и урон у с25 явно лучше мавериков.

1 лайк

Так он и не пускает их с 6км. А тут предлагают уравнять бр веточного су25 и а10. С с25 на 10.7?(хотя, как по мне для а10 10.7 завышенный бр)

2 лайка