Финальная версия раздельных БР по режимам и планы по штурмовикам со всеракурсными ракетами в АРБ

Сравнил, у веточного а10 всё ещё гсн маверика, а у су25 нет зума

1 лайк

еще бы в арб весь всеракурсный мусор подальше от летки без лтц убрать…

3 лайка

Прицел без зума, спасибо

Это про меня клешнявого пивозавра видимо. На мне держится 10.0 сетап, я сдерживаю его от повышения.

да, это проблема, но на всяких а-10 и су-25 с которыми он чаще всего встречается хватает

Тут проблема в том, что не понятно зачем понижали БРы Сэйбрам и Мигам 15. Вероятно с целью все сломать, ведь именно они регулярно попадали против 9.7

Из-за этих самых А-10 и Су-25 теперь пейтувин бис-ИШ избивает Хортоны и Швальбы. БР 7.0 должен страдать из-за 15 бибиса?

Мда когда же вы поймете, ВСЕ люди которые делают баланс в игре В НЕЕ НЕ ИГРАЮТ! Отправить почти все дозвуковые самолеты на 10.7= похороны для этих джетов… Теперь всегда будут минимум тунгуски но это так закуска, вишенкой это смерть на респавне от панциря) Вот то имба а10 заживет( ХОТЯ МБ ЕМУ В ЛЕНТУ ДАДУТ САМОНАВОДЯЩИЕСЯ 30мм лазерные патроны) но это не точно. Я понимаю начать крутить баланс когда прр ракеты будут, что бы существо за 70 ОВ не нажимало 2 кнопки и не делало килл.

4 лайка

какое отношение имеет бр 10.0 к самолетам с бр7.0?

для чего их тогда еще нерфить?)) просто гении балансировки на улитках сидят

5 лайков

Су25СМ3 дозвук же верно? ему вообще дали 12.7. Согласен надо его на 10.3.

1 лайк

а меня расстраивает то, что у меня теперь абсолютно нет сетапа для Super Etendard, и то что мой а10late будет сосать у панцыря.
ушел ревью бомбить в стим, ну серьезно!!

1 лайк

Выглядит как что-то разумное. Приятно, что раз-тчики разбираются в балансе.

А собственно разработчики добавили возможность отобразить бр в зависимости от режима игры в окне исследования или во вкладке авиации так и будут отобраться бр из АРБ?

Вы абсолютно ничему не учитесь и учиться не хотите. (-‸ლ)
Поговорка про исправление горбатого как раз для вас.

1 лайк

А ты умный) Но это тоже не точно…

image
image

Изменений в ТРБ так и нет
image
Ничего не меняет

может пусть он воевать будет с танками а не с вертолетами?

Ля, ещё не докачался до а10 в ветке. Посмотрел видос по нему это реально дичь какая-то. Куда это на 10.7?

1 лайк

Статистически довольно редки - это буквально каждый бой на самолётах 10.0-10.3 без ЛТЦ, а как правило 9.0-9.7 тоже?

4 лайка