Финальная версия раздельных БР по режимам и планы по штурмовикам со всеракурсными ракетами в АРБ

рад за повышение скайхоков тк они все они были неконтрибельной имбой. они сто лет назад заслужили повышение бров но решились почему то только сейчас.

Берешь самолёт(буквально любой) и сбиваешь

1 лайк

AMX?

Сложно, надо больше 70 ОВ тратить

Наверно тоже поднимут

Про него раньше сказали что поднимут на 11.0 но не сразу.

Молчи, его не должны ещё сильнее понёрфить.

Просто игорьки просили что-то сделать, а улитки как всегда что-то и сделали. А достаточно было просто немного понизить БР для штурмовиков в АРБ, как и просили люди. Но улитки в своем репертуаре

5 лайков

ну теперь не придется тратить все свои очки чтобы сбить 1 самолетик(не факт) за который тебе ничего не дадут

Тут один чел недавно писал, что улитка - она как исполнитель желаний из Сталкера, как Монолит. Желания исполняет, но в извращённом виде

9 лайков

а почему не забрать всесраки???

3 лайка

Мне просто больше интересно про воздушный респ.
" * Вместе с этим точки возрождения перечисленных самолётов в Воздушных боях будут передвинуты ближе к зоне столкновения. Это поможет данным самолётам выполнять их главную роль на более высоких Боевых рейтингах — атаку наземных целей. Это даст им больше возможностей в бою, несмотря на встречу с более совершенными противниками, что потенциально увеличит их эффективность или оставит её на текущем уровне."
Не удивлюсь, если AMX бр поднимут, а воздушный респ не дадут.
PS Я сегодня в бою целых 2 AMX видел (включая свой), для улитки это непозволительно много, так что нерфа не избежать.

1 лайк

Потому-что саабу чтобы получить курсовое надо убирать два подвеса - а на альфе нет

1 лайк

И крылья оторвать. чтобы они только по земле ездить могли, ага.

И смысл повышение бр Альфе не имея нормальные 1000 фунтовки? ( плевать на 105G, говорю только за Альфу)

1 лайк

я против повышения альфы, просто указал отличие от сааба

Вы чо там курите? Обкурки

Все равно сааб выглядит привлекательней
Меньше бр, есть урвв ( лучше иметь и не нуждаться, чем нуждаться и не иметь) и нормальные бомбы. Понятно почему людям это не понравилось

image
А еще не думаете пересмотреть сиа виксен ? Он же теперь полностью беззубый с 2 булпапами

А давно на альфе появилась вторая пушка или урвв? Да и бомбы у него в разы хуже… Тч всё сопоставимо, но тов дмитрий любит только одну нацию, тч…