Финальная версия раздельных БР по режимам и планы по штурмовикам со всеракурсными ракетами в АРБ

Так все и будет. Ну плюсом еще трам и а10 на 11.0 закинут. ахаха

Терпение - это всё что мы можем сделать

Ну если это произойдет - картина в целом будет более-менее логичной.

Не, у них сейчас против Панцирей статистика упадет.
И продажи.

Это ты ща про какого японца? Модет с китайцами путаешь?

Почему Су-25СМ3 остаётся на 11.7 в авиационных боях, а не переезжает хотя бы на 1 ступень ниже? Это дозвуковой штурмовик! Играя на нём в авиационных боях в основном реализуются 2 сценария:

  1. Пока я долетаю до противника, моя команда уже вырезала всех и мне просто нечего делать на карте;
  2. Пока я долетаю до противника, мою команду уже выпилили и я остаюсь один против оставшейся части вражеской команды, где они меня дружно запинывают толпой.
    Катки, в которых мне удаётся вступить в более менее равную борьбу с противником случаются достаточно редко, ибо для этого должны попасться более менее равные команды, чтобы они продолжали сражаться пока я пытаюсь до них долететь.
9 лайков

Как ты думаешь, когда они их ветку открывали в принципе?)

Потому что на форуме в основном любители НАТО описываются. Посмотри сколько нытья что су-25 наровозка их тут всех понагибал на 10,0. Вот и с суперграчом никто не спамил по этой теме вот разрабы и забили. Да и даже с многими моментами самолётов что игроки просили - разрабы все равно ничего не поменяли

1 лайк

Ну, амх то как то нашли)

Ну видимо они его карандашом куда то записали, вот и не забыли))
Самолёт ведь относительно новый 🤷

1 лайк

спасибо, что подняли бр супер этендару с 10 до 10.3 в трб, там же сетап лютый на этом бр собрать можно, закачаешься, его же эффективность на уровне бородавочника и сушки 25, так ведь?

2 лайка

Я в прошлой теме то же писал про су–25бм. Так куча народу ноют про всеракурсники не учитывая больше ничего. И выше предлагал показать примеры нагиба на нем против ф-14 и ф-16 которые в каждом бою по 10 штук

1 лайк

Какая разница? Су25бм не может противостоять никому из профильных истребителей на своем БР, от того что он будет встречать F14, он хуже играться не будет, поскольку он в любом случае корм🤷
Зато при этом, он не встречает самолёты без ЛТЦ, которые есть до сих пор на БР 10.3🤦

Большинство топ вертолетов выносят всю летку противника в радиусе действия их урвв без проблем

Где бунт джонов, когда он так нужен? Их золотые сетапы сломали, а они терпят

1 лайк

пусть перестанут хотеть убивать всю наземку 2 кнопками и играть научатся

1 лайк

Так он и для истребителей без ЛТЦ корм. Значит надо ему БР 18.3 дать, чо уж, хуже не будет

Покажешь как играть против су25бм на F4c/f105/mirage3?

Прикол в том, что он вроде как получает Р-77. Ему не дадут БР ниже 11.7.

Нажми автоматический выбор и в ангаре выбери для сетапа танковые реалистичные бои. Оно тогда для самолётов тоже будет бр в трб показывать.