Финальная версия раздельных БР по режимам и планы по штурмовикам со всеракурсными ракетами в АРБ

Умоляю, обратите внимание на F-104S.ASA, F-104S, почему имея практически аналогичное оружие, что и у МиГ-23 они остаются при своих Бр 11.3 и 11.0, ведь чаще всего после такого балансного изменения ASA будет играть постоянно против МиГ-29 и СУ-27

Да так же как и на всем остальном.

только улитка так может
изображение

что мешает сделать нормально?

куда смотреть

изображение

@GuyFawkes вай???

Чем контрить р73 будем?

Р-73 запущеный с скорости поршня и высоты, в то время когда уже или одной команды нет или второй - надо уточнять.

Р73 ≠ р60м знаешь ли…
Лучше пусть это помойка будет летать на своем БР, чем играть против самолётов, которые не способны контрить р73

опять сказки про слабые р73?(

Ну да, вундерваффе способное сбивать даже небо, даже Аллаха, ага

Тогда я не понимаю, зачем разрабы пытаются из штурмовика сделать недоистребитель в АвиаРБ. В ветке СССР и так достаточно специализированных истребителей.

У тебя только сейчас такие вопросы появились)? По моему на фоне той дичи, что в этом патче творят разрабы это наименьшая из проблем.

В режиме СБ тоже?

4 лайка

Попытки добиться примеров нагиба на су25бм в АРБ с помощью богоподобных р73. Есть такие?

всеракурсный мусор в принципе не должен быть ниже 11.0 в арб, а уж тем более с переапанными ракетами уровня р73.

Как по мне про него можно просто забыть уже. Поиграли на интересном самолётике и хватит. Проще на советов пересесть, что я и сделал от безысходности.

Понятно, примеров не будет.

зачем примеры? я летал на р73, а на су 25т/см3 за исключением боев 3 в АРБ не играл, ибо у самолетов есть только переапанные ракеты, а лтх уступают всем остальным.

Никто не говорил, что он нагибает в АРБ 🤦
Носитель всеракурсных ракет не должен встречать самолёты без ЛТЦ

2 лайка

Ударник вообще не должен встречать самолеты особо. Выписываем грачей(и остальные подобные самолеты) из АРБ.

3 лайка

Я не против.

Это вообще не решение проблемы. Просто её вырезание.