Финальные изменения БР октября 2024. Отвечаем на ваши комментарии!

И пусть оно будет на одном БР с самолётами вообще без ЛТЦ, с ракетами уровня Р-3 и AIM-9B. А то и вообще без ракет. Самое то вот его туда отправлять с четырьмя AIM-9D.

1 лайк

Я говорю о том, чтобы оба закинуть на 9.0 и не пытаться натянуть сову на глобус, оставив только 9д

(ТРБ) Turm III 8.3 > 9.0-9.3 — что он вообще на 8.3 делает? Брони нет ладно, но скорость, стаб, перезарядка 5 секунд, и 30-ка для распила малюток и хеликоптеров. Когда его уже поднимут? Пускай идет к леопардам на 6 ранг

15 лайков

у 17ас те же Р-3С

(РБ)СУ-27, J-11 13.3>13.0 а не слишком ли это?

1 лайк

Оставить где есть и не выдумывать характеристики и предлоги изобретать велосипед

1 лайк

а6м5ко забыл (которая тихоокеанская кампания) 5.3 у нее

2 лайка

Проще ему БР оставить прежним, но зачем, если он и так нормально играет?

2 лайка

( ТРБ) TAM 8.7 > 9.0 , ( ТРБ) TAM 2 IP 9.0> 9.3 .Хорошая подвижность, хорошее пробитие. Спокойно бы играл на предложенных БРах. но не против 7.7 и 8.0

15 лайков

Я бы кинул картинку с томасом, но ее тут удалят(

То же самое я и говорил несколько выше

1 лайк

Серьезно, повышение на 0.3? У улитки фетиш сделать ничего, а преподнести как будто вселенная сдвинулась.

3 лайка

ТРБ Hunter F.58 10.0 техника с мавериками играющая на 9.7 против зениток с максимальной дальностью 3-6 км

А5-С и F-5C на одном БР??? Совсем равноценные самолеты???

4 лайка

Боже упаси от этого, бедные 8.7
К слову, там челик просил грачу 9.3…

1 лайк

Пасиба добавил, ток кончно не изменит это ничего

1 лайк

(ТРБ) Hovet и M163 оставить на 7.7. На 7.3 они будут встречать поршневые самолеты.

Поршневая авиация не настолько сильна. Против нее хватит и зенитки 3.0

4 лайка

С дшк в лоб убивается наводчик, даже фокс иногда лучше танкует

1 лайк

(ТРБ) Су-17М4/Су-22М4 11.0 > 10.7 — Самолёт мало чем отличается от Су-22М3, всё отличие в ракетах Х-29Т и С-13ОФ, это не повод иметь БР на 2 ступени выше.

4 лайка

Почему Панцирю БР не подняли?

4 лайка

а когда советом снаряд новый дадут последний 3БМ59
среди других стран самая долгая перезарядка у советских танков

2 лайка