Физический демонтаж ПНВ с Panther II

У Panther II есть ПНВ, который бесполезен в рамках игры, так как этот БР просто не попадает на ночные карты, из за чего он просто не нужен! И ладно бы он был просто бесполезен, так ведь он еще и мешается, ограничивая движение башни и УВНы.

Предлагаю дать возможность его демонтировать физически!

P.S. по сути это баг, ибо модуль ПНВ у Panther II есть, но при нажатии демонтировать, он не пропадает с техники, в то время как на других танках, визуальные модули убираются физически, как если бы вы демонтировали бульдозерный отвал например, а он все равно был бы виден, просто вы бы не имели возможности им пользоваться!

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

А лучше просто вернуть ее в пул получаемой техники.

24 лайка

Никогда не существала

5 лайков

Лучше бы ночные бои нормально сделали

7 лайков

Да что ты говоришь. Корпус уж точно был. Да и башня была, с орудием недоделка была, да. Но у нас як-141 полностью боеспособный летает.

12 лайков

Корпус с обычным коробасом а не впихнутым от тигра. 88 в шмальтурм не планировалось а в башню другой конструкции.

1 лайк

Куда же мне что-то обсуждать с человеком, который немецкое вообще не переваривает.

Так ты сам посмотри видео из музея, там в одном из них показывли что коробас от обычной пантеры.

Так потому что башня была уничтожена. Прототип башни шмальтурм был уничтожен, вместо него впихнули башню от пантеры g ( вроде как сами пиндосы). Усе

Шмальтурм начали делать после отказа от варианта пантеры 2.

Там только корпус был, башню от Пантеры Г поставили как заглушку по сути

Это был параллельный проект. Признаю ошибку.

Поэтому вариант в игре полностью бумага. Даже если доделать как як. Не будет ЗХ и будет другая башня. Да и движок у музейной емнип тоже обычный.

Так может стоило начать с Community Bug Reporting System ?

3 лайка

Тут так не пойдет, потому что не баг, мод ПНВ влияет только на возможность вкл/выкл ПНВ, а не на наличие модулей

Против
Машину нельзя получить в игре и её вывели. Имеете колектоблс которого ни у кого нет - молодец. Вам медальку и грамоту дать?

завидуешь получается
я не против, чтобы этот коробас стал привлекательнее

1 лайк

Ну как? Разве нет модификаций которые меняют визуальную модель? Волосатый лео, Лодка, кликбейт? (я не в курсе, я только слашал)

У волосатого левопавда точно есть, остальные возможно на защиту влияют

1 лайк

Да есть модификации которые меняють броню или внешку, но ПНВ у всех танков не меняють модель.