Физический демонтаж ПНВ с Panther II

Так я только за.
Просто может надо было начать с баг-репорта, раз подобные механики в игре есть? А потом уже предложение, если вдруг не является багом.

Те же прожектора есть у танков сразу на модельке, при том что они без ПНВ не работают

Как таковой механики чтобы убрать или добавить на танк, кроме как визуально, отсутсвуют, утолщение брони меняет визуально и как характеристика внутри, но она не меняет модель танка как таковую

Я обдумал, я за, но по типу реализации бортов у VFW

Я вспомнил про наличие VFW с ее бортами, но в любом случае не баг, просто нужно передалать Пантеру как таковую, потому что у VFW поднятие/опускание бортов являлось фишкой и привязанно именно к танку

Я не завидую, а просто хочу чтобы разраб не тратил времени на модельку, которую уже вывели из игры и которая есть у очень малого количества активных игроков, которые ещё не успели покинуть проект.

Вот бы разраб вообще перестал новые модельки клепать и задумался над геймплеем…эх мечты…

1 лайк

Обычно просто модуль ПНВ спрятан внутри, а тут он физически виден и мешает вести бой, я специально привел пример с бульдозерным отвалом, представьте если бы его нельзя было отключить, было бы не очень.
Ну ли бо же, пусть сделают его без коллизии как на HC например, если такие условности уже допускаются!
image

ПНВ нет

image

Установка "Агавы"

image

Можешь еще на ППНД “Содема” у БМП-3 посмотреть

Удалить модули ПНВ наверняка сложней, чем например добавлять в игру никчемный Churchill AVRE…
Откуда у вас цифры о количестве обладателей данной техники? Большую часть времени существования “War Thunder”, Panther II была доступна в ветке прокачивания, и утверждать, что она есть лишь у малого процента людей, очень странно!

Учитывая что в игре существует практика физического снятия модулей, ведь именно это и предполагает “ДЕМОНТИРОВАТЬ” а не просто ВКЛ \ ВЫКЛ.

image

image

ну типа если они сделали одну тупость то можно и другую ? катайся на своей бумаги не забивай им голову ,ты видел как они в последнем патче селектор вооружения на тягу установили ? как думаешь они в себе ?

1 лайк

да кому не … собственно

Раз на раз не приходится. Например, у советов отвал на нлд по умолчанию, при этом модификация просто даёт возможность его включить. Похожая история с ик-прожектором и ЛД.

Да есть такие примеры, и само по себе это тупо, когда модуль остаётся, но ты как бы не можешь им пользоваться, ибо “демонтировал”.

Ну ведь он не мешает геймплею, ведь так! Что то мне подсказывает, что если бы он мешал, вы бы едва ли старались оспорить абсурдность данной ситуации с Panther II.

пантера 2 это who? Мы такую не знаем. Против

это рофл
image

Так я проголосовал за. Если уж техника в игре, то должна быть сделана качественно (не путать с присвоением технике невозможных характеристик или боеприпасов)

1 лайк

лучше бы вернули старые ночные бои без этиг сигнальных ракет

как и Хо-Ри kekw

Нет, башню от Гшки американцы поставили, когда корпус захватили

ик прожекторы можно включить без модуля пнв