FlaRakRad. "Вопрос справедливости": убрать стоковый ЗУР Roland 3

Просто направляете ракету в землю и даже если она ушла за препятствие, то уже по инерции долетит.

Проще будет добавить самоликвидацию ракеты через 2-3 секунды после потери сигнала управляющей РЛС.

Против. Любое усложнение игры для пивного класса обосновано

1 лайк

Ненене, самоликвидацию себе оставьте, я не раз дотягивался до вертушек за деревьями

И всё равно она взорвётся скорее по своему таймеру, а это пустая трата времени

Нет, конечно. Только ракета до этой земли будет лететь ещё пол минуты прежде чем позволит ракету перезарядить.

Адатс уг, фиксируем

Столько танцев с бубном (работающими через раз) тупо из-за лени (или невозможности? Но я ставлю все же на лень) улиток сделать кнопку перезарядки

Боюсь раз не сделали раньше, значит есть свои трудности.

На 6-й секунде я понимаю что “промахнулся” и целюсь в землю, на 16-й секунде начинается перезарядка. Т.е. 0 секунд я просто сижу, курю бамбук в ожидании перезарядки. И это перезарядка только началась, а она 5 секунд занимает.

1 лайк

5-6 cекунд.

При учёте, что ракета на дистанцию в 12 км VT-1 летит порядка 17-18 секуд, то ракета всё же нашла свою ёлку.

На самом деле роланд летает 720м/с
Карточка указывает скорость от разгонного двигателя, там маршевый догоняет до 700+

Максимальная скорость Roland 3 575 м/с.

Откуда вы взяли 720м/с ?

2 лайка

Ну ладно, на 6-й целюсь в землю, на 13-й перезарядка. Тем не менее - 5 секунд пока долетит до землю, 5 секунд на перезарядку. В это время буквально все остальные зенитки смотрят и смеются своими пусковыми на 4-8-12 ракет

1 лайк

Есть такое. Но зачастую время на перезарядку найти можно. И у остальных ЗРК нет дымов, в отличии от немца.

Германия у нас в игре “рыжая” что ли?

Рыжие у нас в игре только Британцы, у которых чифы торчат на 8,7 без лазерки и подвижности, нет бмп и одна радость и то без пулеметки – адатс, которому зачем то дали лазерную наводку. Ты серьезно считаешь, что из-за одной техники, которую выведя в топ, ты будешь себя чувствовать хорошо, уже нация рыжей становится? Смешно то как. Таким темпом предложи всем нациями (кроме бритов и изрвиля (вроде)) убрать первыми кумули. Примерно равноценное предложение идет.

А зачастую стоишь и печально смотришь на летающих туда-сюда противников

Дались вам те дымы. У американского Адатса ТДА есть, а дымы у Ракрада аж на 4-м (!!!) ранге
11

Ракрад по неизвестной прихоти является единственной топовой зениткой, которой нужно качать ракету, пока все остальные сразу получают топовую, почему?

1 лайк

Понимаю если бы ты жаловался на этом при старой системе прокачки, когда приходилось в два раза больше опыта тратить на выведение техники в топ, но сейчас не так, так что это глупо

Тундровики вообще рассказывает про 900м/с кстати.

ТДА не спасает от ТПВ и ИК ракет.

Потому что был введён ещё тогда, когда это было нормой для всех ЗРК.

Может и поменяют учитывая изменившиеся условия.

2 лайка

Именно в те времена я и выкачал VT1. А то что новым игрокам сейчас проще - я только рад за них. Может ты мне скажешь чем так крут Ракрад, что он единственный на топах качает себе ракету?

Вики пишется игроками.
Сейчас поправим.