FlaRakRad. "Вопрос справедливости": убрать стоковый ЗУР Roland 3

Куда апать? Кого апать? Какой ещё токсичный класс? Проспись.

Хоспаде, как “ущемлённые “летуны”” вымораживают.

У самого авиа почти до топа выкачано, но не считая Панциря, проблем с балансом почти не вижу.

На ТОП ТРБ играть иногда невозможно, особенно когда советы не за тебя. В воздухе по несколько самолётов почти всегда, а вертушек за бой набирается - и пальцев
одной руки не хватит счесть - стабильно. Пока выцеливаешь одного, уже от другого прилетит. Танки почти нифига воздуху сделать не могут, на то и нужны ЗРК. ЗРК в большинстве случаев нихрена наземке сделать не могут. Камень - ножницы - бумага. Всё так, как и должно быть.
Единственный класс, который выбивается и контрит стабильно обоих - лётка. И при этом ЗСУ у нас “токсичная”? Ха! Ха! И ещё раз - ха!

*Не увидел ракету? Либо не повезло, либо не смотришь по сторонам - Skill issue.
*Увидел ракету, но не откинул контрмеры? - Skill issue.
*Откинул контры, но ракета летит в тебя? Значит не с ИК ГСН, а ручная с локом. Не начал уворачиваться? - Skill issue. Там где уже ездят ЗРК это НАДО ЗНАТЬ уже.
*Продолжаешь просто летать над ЗРК, которая рано или поздно попадёт? Skill issue.
*Все таки часто сбивает ЗСУ? Твой стиль игры неэффективен - Skill issue.

Сейчас в рандоме не редко бывают ситуации, когда лётка почти безнаказанно кошмарит наземку, даже не смотря на высокую стоимость в ОВ. Порежьте ЗСУ и… а надо объяснять, а? Часто вы с танка в реактивный самолёт попадаете? Чаще, чем ловите бомбы?

7 лайков

Золотые слова…

Клас. Пусть панцирь будет играть только на пушках, пока не откроет ЗУРы

1 лайк

Так от Фларака очень просто уклонится, это по сути одна из худших топ зрк

Ракета лучше Панциря во всём диапазоне дальностей, держу в курсе.

так он же меньше летит

И что с этого?

9М331 тоже меньше летит, но всё ещё лучше 96Я6 в диапазоне своего полёта.

сомнительно

в каком плане околузвуковые?
скорость звука около 330 м/с

Особенно на дальности от 12 до 18 км ;)

От 12 до 18 это диапазон работы Vt-1 ?

Это диапазон, когда VT1 грустно смотрит, а Панцирь сбивает.

На 10 км VT-1 уже на излёте и любой манёвр - потеря энергии, а для Панциря ещё лететь и лететь

Сбивает прямолёты, которые не удосужились совершить хоть какой то манёвр.

Пилоты на 12 км+ встречаются, особенно когда они в одной команде с советами, ведь знают что до них никто не дотянется.

То что VT1 лучше на всём диапазоне это круто, но толку если я просто не добиваю даже до прямолёта?

Так прямолёт и вам ничего не сделает, ибо применять вооружение с такой дистанции мягко говоря затруднено.

Тем не менее он мне может бомбу на голову сбросить, а я ответить не могу. А Панцирь может.

И вообще, доколе Ракрад будет единственной зениткой на 11.7, кому надо выкачивать ракету.

покуда не найдешь германии что-то новое без прокачиваемого зура

Пф, это не более чем игровая условность и желание левой пятки геймдева. Убираем роланд-3, даём в стоке VT-1, всё.

А почему нельзя дать тогда Панцирю ракету другую в сток? Будет два брата акробата.