FlaRakRad. "Вопрос справедливости": убрать стоковый ЗУР Roland 3

Ответ на самом деле простой. Ошибкой стала реальность, а именно то, что в свое время на нем они стояли в живую, а потом их сменили. Вот и все. То есть улитка просто дает вам выбор из двух боеприпасов без выбора.

В общем. На технике предусмотрено два вида снаряда и улитка так издевается над игроками. Вряд ли они уберут на самом деле этот снаряд, так как они уже снизили стоимость исследования модулей на топах. Скажут что-то тип – Вертолеты сбивать можете? Ну так и набивайте на них фраги, прокачаете и самолеты сбивать будут.

Твои рассуждения расходятся с твоими словами: а это уже не моя, а твоя проблема.
Смысл не в том, чтобы выдать бритам кумули, а в том, чтобы уровнять чмонь и не чмонь.
Ну скажем, выдать всем базовый стоковый лом. Или пусть шведы и бриты играют на ХЕШах в стоке. А почему и нет - их основной снаряд.

Интересно у тебя ВФМ вышел ЮАРским.
А как же Виккерс 1 индийский? Тут не скажешь, что не британский - ведь от базового Виккерса не отличается, и кумуляьивы закупают у Британии.

А ты я смотрю умен не по годам. А ну ка вспомни пробой у хеша. 152мм, когда как у кумуля 400. Сравнил – гений, молодец. А давай вся техника вообще в простых фугасов будет? Думай о чем говоришь. При том, что у бритов в принципе проблемы с танками, а ты предлагаешь их еще глубже в парашу закинуть – гений. Сразу понятно, что ты ни на ком кроме первых трех наций не играл, раз такую херню несешь.

Интересно у тебя ВФМ вышел ЮАРским.

Сударь, а вы знаете такое слово “заказ” и “работа по заказу” ?? Если страна использует данный снаряд на танке, то она использует его и даже если произвела этот танк одна страна, то использует то ее другая и бк у них свое. То есть заполняют они его как хотят. Понятно? Британцы не использую кумули, вот у них и нет этого снаряда в их бк. Вот и все. Другие танки, которые они поставляют другим странам или производят для них могут использовать другие снаряды.

кумулятивы закупают у Британии.

Производить – не значит использовать самому. Не знали о таком? Я могу производить гитару, но никогда на ней не сыграю, потому что мне она не нравится, но это выгодно для меня (производить и продавать ее)

Ну скажем, выдать всем базовый стоковый лом.

Улитке от этого какой плюс? Пострадаешь на кумулях и в первом же слоте стоит лом нормальный. Все, играй дальше. Он не стоит как лазерка в конце. Да и плюс они так зарабатывают -есть люди покупающие модули (о боже мой, открытие для вас наверное)

А почему и нет - их основной снаряд.

Их основной снаряд – лом. А хеш нужен для того, чтобы по зданиям бить в основном или легко бронированной технике.

Смысл не в том, чтобы выдать бритам кумули, а в том, чтобы уровнять чмонь и не чмонь.

Ты слышал когда нибудь о такой вещи, как боеукладка? И какие снаряды в ней лежат на каком танке? То есть снаряды подходящие и использующиеся в танке. Говоря “уровнять” ты по сути говоришь, что все остальные топы, кроме тех трех, должны начинать с ломов, которые имеют как минимум пробитие за 500 мм. Уровнял – молодец. Другие снаряды на них не используются. И практически все снаряды представлены в игре. Да и у Бритов их топовых снаряд зажали еще кстати.

Крч, высрали вы сударь бред. Вот все что я могу сказать.

Напомнить, что коэффициент защиты всяких плоскостей на крыше башни (люки, приборы) и условных бортах корпуса против ХЕШа сильно ниже, чем у любой плоскости танка против кумулятивов? Я может раскрою секрет человеку, который не играет в игру, но кумулятив на топах - самый бесполезный тип снарядов. И да, даже хешами 120ки будет стрелять в разы эффективнее.

Я то думаю, а ты вообще не сечешь фишки. Я выкачивал СССР из стока - и использовал фугасы на (ой как малоооо!) 60 миллиметров пробития. Потому что даже от сильных советских кцмулей на !!!какмного600мм!!! пробоя толку в разы меньше, чем от фугасов на 60.

Я вывел из стока ТтД и Челленджер мк3. Сомневаюсь, что сможешь похвастаться тем же.

Как запел. Ой, танк британский но снаряды на нем кумулятивные юзают не британцы.
Переобуваешься.

Производят для своей пушки на своём танке на своем шасси своего производства… Но на экспорт. Ой. А Центурионы 10 тоже на экспорт шли, и тоже с кумулятивами…

Их основной снаряд - хеш. Учи матчасть.

Меня до сих пор распирает от этой строчки, при осознании, что Бриты – ненавистная этой игре страна, а ты еще что-то тут подпздывешь в их сторону. Ты страдаешь на кумулях ровно до 1 слота. Это катки две-три и снаряд твой. А Бриты страдают всю игру по большей части. В особенности конечно из-за своих производителей, но все равно. Ты по сути просил нарисовать всем лом, как у Бритов для начала, чтоб “уровнять”. А чего ж тогда не просишь уровнять М109? Норм им против пантер воевать? Или Т29 с Т30 поднять по бр? Не? Ну еще есть куча примеров. Чего же ты молчишь? ведь на их фоне остальные это чмони. Думай прежде чем писать.

А ты ПРИЦЕЛЬСЯ СНАЧАЛА НА РАССТОЯНИИ БЕЗ ЛАЗЕРКИ УМНИК.

Я вывел из стока ТтД и Челленджер мк3. Сомневаюсь, что сможешь похвастаться тем же.

Я прокачал всю ветку Бритов. Так что да. МОГУ.

Переобуваешься.

В каком месте? По факту сказал. Не переобуваюсь, а анализирую новые факты и складываю + и -. Это называется “анализ”.

АИМ, МБТ2000, Меркавы, Лео 1а1, амх-32 и несколько других типов машин такие: ну да, первый ранг…
Да и даже если первый: 20к очков за три боя, на кумулятивах, на топах? Ну если с премом, с бустером, и бой удачный на 8 фрагов… Ой, о чем я, у тебя же кумули. Какие 8 фрагов.
Не неси чепухи. Хотя бы один топ из стока вывел?

До вторых челленджеров у бритов почти все машины - великолепные, или как минимум хорошие. Единственные, кто эту нацию ненавидят, это блохеры и их смотрящие, которые и боя на бортах не провели.

Да. Норм. Фугасы 152мм и приемлимое кд. 2с3м и все остальные гаубицы - одобряют.

Т29 и так стоит на 7.3, т30 - не заслуживает повышения, а скорее даже понижения. Как владелец, качавший на ней США когда она была 7.0 могу это заявлять с полной уверенностью.

Молчу? Нет, я об этом пишу. Только в тех случаях, когда это действительно несправедливо. Как дедушка-6 на 7.7.

А ты кумулем прицельная без лазерки, умник. Я на советских фугасах целился, на хешах л7 целился. И ты не обломишься.

Тогда ты не просто фуфел, ты ещё и анскилл

→ на британские пушки нет кцмулей
Есть.
→ ну вообще есть но не на британских танках
На британских.
→ ну не британских а сделанных на заказ
На центурионах
→ ну они на экспорт армия не юзает ойвсе.
Ну да, не переобувка. Просто подстраивание своего предыдущего высказывание под новые факты.

1 лайк

Уже не 20. Посмотри, обнова вышла.

18к на Эклерке. Ой, какая огромная разница.

1 лайк

(Я отходил, вот вернулся)
1 и 2 я говорил так. потому что не знал что Британия производит кумули. Так что никакого переобувания.

А разве центурионы не продавались другим странам? То есть хотите сказать это не на заказ поставленные машины?

толпы каписят сбивать может любая зенитка, я на адатсе вообще семь таких за бой спилил. 20g ракета НЕ доворачивает до летящих самолётов, а если он ещё и маневрирует, то там вообще бессмысленно что-то делать.
у адатса нет дымов, от какой-нибудь х-29т защититься почти нереально

каписят там был всего 1, и то пришлось 2 зура на него тратить, ибо после первого он продолжил летать (хотя килл мне уже зачелся. у - улитка)

L7 - нарезная
L7A3 и её лицензионные версии - гладкоствольные.
И никаких улиточных заговоров.

1 лайк

Я как это увидел сразу бросил качать эту “рыжую” зенитки и вкачал Тор и панцирь, а потом понял что самая лучшая зенитка это китайский вертолет и купил его.
Но все равно за

Ни одна из модификаций Л7 - не гладкоствольная. И тем не менее стреляет невращающимися кумулятивами.

Продавались. Но не собирались специально для них. Продавались устаревшие модели, ранее принадлежавшие армии Британии. На экспорт делали модификации уже существующих машин, но не собирали новые.

Так то да, вот только такого плана усложнение только у немцев.
Я сам по большей части летун. Из ЗРК есть только ФлаРакРад
И с прокачки тоже выпал

Урааааааа давай давай ну давай ураа давай апать самый токсичный класс в игре!!!1111