FlaRakRad. "Вопрос справедливости": убрать стоковый ЗУР Roland 3

Не только у него нет дымного следа. Тут просто прикол в работе по наземке и +/- маневренности до 5 км

Да, не поспоришь

Только не забудь ЗРК имбу и немца завести а не только япам и советам, другим тоже надо

Собственно в чем проблема тога? Машина есть в металле фактически в том же виде что добавили в игру

На самом деле с головой VT-1 хватает. Особо наглые пилоты по черепушке ловят постоянно.

От вт-1 легко уйти на высотах а щас в игре очень мощный вооружение что действую на высотах

Кинул Маврик и улител за 16 км а у тебя ракета только на 12км очень логично

Хз, я спокойно перехватываю около 70% пускаемых в меня Мэвриков/Вихрей/Хэллфаеров.

Это как понять?

Так думал Су-39 с Хашками и Ф-16Ц. В итоге оба дымятся где-то в кукурузных полях.

Стоковые крайне быстрые ракеты.

Ладно, тогда сокращу

Тот же вопрос.

VT-1 и ракеты Панциря(самые быстрые ракеты в нашей игре на данный момент). Остальные ракеты(Тор, Эйдатс(ADATS)) не такие быстрые, но у них другие плюшки.

Вот только ракету просто по буклету не настроишь.

Уже молчу о том, что зачастую ракеты по буклету не летают, пока не пройдут хоть какие то испытания.

Думаю Стрела-10 вполне может появится.

Я понял с первого раза, что у флакрака стоковые ракеты медленнее, чем у других топ зрк, я не понял, что такое “околозвуковой ЗУР”. Это так сложно прочитать?

Может, а может и оса залетит

С другой стороны у них в том промежутке проблем с зенитками вроде нет

Я не догнал суть вопроса. Скажем так, ракеты, выходящие почти на скорость звука.

Оса будет уровня Роланда 3, зачем она нужна ?

А, так речь идет о тех самых ЗУРах, который в игре не существует! Тогда понятно… что математика слишком сложно.