Флот, привести Аркадное морское противостояние к Аркадным же правилам

В текущей реализации Аркадного морского противостояния, характеристики хода кораблей соответствуют РБшным, а не аркадным. Так же есть подозрение что не только они, так как “расчет” дистанции до противника идет тоже по правилам из РБ.

Предлагается привести Аркадное морское противостояние к Аркадным же правилам.

Так же модератор багтрекера сказал что это не ошибка, но никак не пояснил свою позицию, может где то есть описание правил аркадного морского противостояния?
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/pVbUK4C0w8Du

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

В морских как по мне надо сделать 1 режим. Смысла от аркады нет, от слова совсем.

5 лайков

далеко не всем нравятся реалии морского РБ

5 лайков

Если тебе РБ морское не нравиться, то и аркада не понравиться. Отличий минимум.

1 лайк

Тема про то чтоб добавить отличий. По хорошему бы и маркера игроков включить.

1 лайк

В карточке показана максимальная скорость корабля, которую можно развить после прокачки модулей группы Мореходность. По скринам не понятно прокачаны у тебя полностью эти модули или нет.
Т.е. вполне возможно, что они у тебя не прокачаны, а ты идешь создавать баг репорт на несоответствие.

Смысла от твоего комментария нет от слова совсем.

1 лайк

Кончено же они были прокачены. В карточке отображаются скорости с теми модулями которые сейчас установлены. Не вводите людей в заблуждение. Поэтому у перм техники которая еще не куплена отображаются характеристики без модулей, так как на них модули по умолчанию отключены, известный баг который не правят.

не нравится рб, нравится аркада. вопросы?

1 лайк

У тебя 3 боя в РБ . Знаток.

Посмотрите на карточку одного и того же корабля в противостоянии МРБ и МАБ - карточки будут различаться, хотя по факту различий в ТТХ нет. При этом коэфициент фарма там из аркады, что как раз соответствует карточке. Мне кажется, было бы честно либо дать технике аркадные характеристики, либо РБшный фарм, либо же вообще убрать разделение по дням на МАБ и МРБ.

3 лайка

В морских как по мне надо сделать 1 режим. Смысла от мрб нет, от слова совсем. Поправил вас не благодарите.

2 лайка

А мне то как вас жаль

Вангую тема выльется в срач между аркадниками и эрбэшниками, и толку не будет никакого

На самом деле я бы в Противостоянии оставил только МРБ. Зачем нужны аркадные бусты (которых сейчас нет в Противостоянии, но которые предлагает добавить ТС) в режиме, специально сделанном для долгих сессий, больше похожих на реальное морское сражение, чем рандом? И уж тем более перезарядка торпед у кораблей в море и подвесов у самолётов в воздухе

Зачем РБ механики тащить в аркаду? Аркаду в покое оставьте, в РБ делайте, что хотите!

1 лайк

Есть мнение, что онлайн аркадного противостояния будет меньше, чем сейчас, и сессию найти будет сложнее

в самом начале аркадное противостояние было аркадным в том смысле в котором ты просишь, но позже его сделали таким как сейчас, можно порассуждать почему так сделали…

Как минимум, проверить нужно. Сейчас в аркаду играют больше, почему в противостоянии должно быть наоборот?

странная позиция переделывать в угоду одних за счет других?