Флот, привести Аркадное морское противостояние к Аркадным же правилам

И практически похоронили его.

В Противостоянии гораздо меньше экшона и динамики, а сам режим заточен скорее под топы большого флота. Тем более, там есть ограничение на технику по бр меньше 3.3.
Поэтому основные плюсы аркады нивелируются. Но и нынешний эрзац такое себе - есть рацпредложение сделать разделение на нормальную аркаду и РБ, а время поделить пропорционально количеству игроков.

2 лайка

Очень даже почему бы и нет!

Очем можно просить, или доказывать , когда у них самолет разведчик сломан еще года пол назад я кидал скрины

Спойлер



Этот текст будет скрыт

Если там не хватает , что бы понять , что игрок вообще ничерта не видит в их интерфейсе , ну это край крайний , збт форевер

Спойлер

Абсолютно все делают на отлюбись последние пару лет точно

Правда, не знаю, где взять объектиную информацию по возможному онлайну

Поровну для начала. Главное, не надо смешивать режимы- это отпугнет большинство игроков.

Я в принципе за то, чтобы только один режим противостояния оставить - РБшный

На топах в МРБ точно больше играют, чем в МАБ. На низких рангах больше МАБ, на средних примерно поровну. И после начала активных действий по банам ботоводов стало гораздо лучше в МРБ, живых игроков стало нормальное количество на традиционно ботоводских БРах

Это логично, на самом деле я тоже не очень понимаю смысл, но если есть достаточно людей, которые хотят играть именно Противостояние и именно в Аркаде, то почему бы и нет?

Давным давно, на заре зарождения флота, пришел Разработчик и сделал Морское Противостояние! И сделал он его по канону, отдельно аркадное, отдельно реалистичное, дабы каждый мореман мог выбрать режим по сердцу и играть в него и донатить во имя Разработчика. И разбрелись мореманы по противостояниям каждый в свое и стали играть. И казалось наступило благоднествие мореманоугодное, но не тут то было. Подкралась к аркадному противостоянию и мореманам его практикующим беда большая, влекущая за собой проблемы нерешаемые, математикой обусловленная. Мироздание флотское Разработчиком разделено то было, но основы оного трогать сам Разработчик не решился. Отчего так, мореманам неведомо, но слухи ходят, что даже Разработчик всемогущий не мог нарушить правила неписаного, согласно которому снаряды в аркадных и реалистичных боях летают одинаково, а орудия перезаряжаются также. И вышло так, что артиллерист зело меткий, даже с маркерами аркадными, не мог супостата поразить снарядом крупнокалиберным на дистанциях соответствующих, ибо за время полета снарядов супостат 4 раза менял направление движения, два раза из которых сопровождались полной остановкой, ибо наделил Разработчик корабли все в режиме аркадном мощностью богатырскою и маневренностью великой, да не только корабли, но и торпеды скоростью наделил. Закручинились артиллеристы, но сдаваться не хотели, ближе решили подходить, но забыли они про торпеды хоть и прямоходные, но быстрые аки молнии небесные и многочисленные аки саранча и поражения терпели раз за разом, и разбиты были и покинули аркадное противостояние морское. Возрадовались игроки на эсминцах, торпеды имеющих, и стали играть, но недолгой их радость была, ведь стали они теперь вести бои торпедные на дистанциях кинжальных. Закручинились игроки, поняв, что жопа получается в их режиме любимом, да делать было нечего, разбрелись они по рандомам, а противостояние аркадное покинули.
Посмотрел Разработчик на это и решил что это плохо, и привел все к текущему состоянию, и оставил так.
Однако, ходят слухи что на форуме тундровском, есть игроки с сердцем пламенным, которые вернуть хотят времена былые и постят темы разные с призывами к Разработчику.

5 лайков

я к тому что было и аркадное противостояние как ты просишь и рбшное почти как сейчас, там относительно немного изменений произошло, но с аркадным случилось то что случилось…

Подозреваю что это было сделано когда в игре были только максимум легкие крейсера. Давайте случим это обратно. И пусть каждому достанется свое.

Эпичненько, но попробовать стоит! Может, только ограниченный боезапас торпед всех спасет, а может и нет. Варианты же есть. Но начать надо с каноничных режимов- АБ и РБ, ИМХО, конечно.

@Kweedko @capitan_san вы либо тогда не играли, либо не понимаете что просите, скорее и то и другое, попробуйте скооперироваться в полигоне в аркадном режиме, разойдитесь на 7-9 км и попробуйте пострелять друг в друга, только без поддавков, а как в реальном бою, сочетайте разные корабли, как линкор против эсминца, эсминец против эсминца и т.п. а потом расскажите что у вас получится, вангую много пальбы в молоко и куча торпед, в случае с противостоянием умножьте количество торпед на количество участников боя, ибо в самом начале все будут именно на эсминцах…

2 лайка

И что не так? Что тебе мешает в РБ ресаться и пускать торпеды взрываться и снова ресаться. В чем опасение то? В аркаде как раз от них проще увернуться.

Еще и подлодки вскорости могут появится, не забываем про авиацию. Пробовать надо, почему бы в аркаде не начать? то, что сейчас в РБ происходит мне не нравится от слова совсем!

Интересно что же не нравится “от слова совсем”? Торпеды слишком медленные? Корабли плохо мансуют? Пятитонка не перезаряжается в воздухе? Целиться слишком сложно?

Скучное тошнилово.

Скажем так, еслиб в МРБ кач шел настолько же быстрее насколько в АРБ быстрее чем в ААБ, то большинство бы смирилось со всеми неудобствами и пошло бы в МРБ от безысходности.

Очень сомневаюсь, мне тамошная динамика совсем никак. Я, правда, большой флот практически не трогаю- подзабил после разделения флотов.