Frame Generation с DLSS 3

Ахахахахаха, тоесть «У меня нет 40 серии так что нинада, я против» Это гениально

Это комьюнити тундры… чему ты удивляешься?

ну нахрена в игре мылоSS,лучше бы текстурки обновили,а то сколько можно подлизывать бичарам,которые на 3050 даже не могут заработать

Да потому что не работает этот ссаа, только память жрёт.
Ручками раскрутить и лучше и дешевле.

откуда такие фантазии?

вы себе противоречите =) то выше он у вас не работает, то память жрет (а именно так и работает этот метод - рисует в более высоком разрешение, что и требует памяти)

это вы про что?

кому это надо? в танки на ультра лоу все катают

1 лайк

Вот галимый ссаа х4 из игры

Спойлер

https://cdn.discordapp.com/attachments/955925922886873158/1026928742318219366/IMG_20221004_215149.jpg

А вот нормальный ссаа х2, который я слепил руками в панели драйвера

Спойлер

https://cdn.discordapp.com/attachments/955925922886873158/1026928742792175687/IMG_20221004_214944.jpg

И вообще, кто ушёл с форума навсегда?

Так это F2P игра, здесь чем больше людей смогут поиграть(не зря ведь ultra low есть), тем больше возможной выручки будет. Графика в тундре уже я бы сказал проблема третьего плана и не будет меняться ещё лет 5-7, кардинально уж точно.

Было бы хорошо, если они прикрутили бы dlss3/fsr2.x, но это нужно спрашивать у геймдизайнеров/менеджеров этого проекта. Имхо, но я бы подтянул текстуры лучше, а то там местами 2013г, что никакое сглаживание и upscale не спасёт

у меня вот так ¯\_(ツ)_/¯

а вот так без игрового сглаживания

++ ssaa очень неплохо работает над “полупрозрачными” поверхностями и со всякими эффектами

так что прекрасно видно, что сглаживание работает и imho тут дело в ручках =)

ну просто пишут всякую ересь - приходится отвечать, дабы остальные не скатывались =)))

а то у вас на пару с ТС какие то фантазии на тему ssaa =)))) она работает как задумывалась, но при этом жрет много, это да, но опять же та же dlss не факт что будет лучше, ибо её задача немного другая

Она работает до определенногоугла. И в бою не видно, но если встаёшь на ремнт, и головой крутишь медленно, лестницы постоянно появляются.

1620р на фуллХД мониторе ссотрится много лучше и дешевле встроенного ссаа. Тьфу на него.

Я бы хотел увидеть FSR…

И насколько снизилось?

Инвидева? Можно гайд по такому, без ссаа мыло а на включенном 4х 1660 на три винта начинает издавать звуки турбореактивного двигателя, с высоких настроек не хочется игру снимать

К вечеру сделаю детальный гайд, с картинками.

1 лайк

Я пытался сделать через панель нвидиа, но окно игры в любом режиме запускалось четвертью на весь экран. В последнее время через файл config выставляю параметр backgroundscale. Интересно посмотреть как через нвидию нормально сделать

ну так настройте драйвер норм и ничего не будет это
даже в дождь и на острых поверхностях я таки имею картинку без лесенок

вы явно не представляете как работает ssaa =)))))))))))))))))))

ps
и да, ssaa x2 лучше вообще не юзать, только х4

Почему?

Запускал игру в полноэкранном режиме?

Короче, я сделаль

если совсем просто, то в некоторых моментах качество картинки на гранях может быть визуально хуже чем без него, т.е. получается, что технология кушает таки немало, а толку мало ( в движении бывает ваааще ахтунг)
если серьезно - то гулите про кол-во сэмплов и рядом

как я уже выше сказал (и привел примеры) лесенка при игровом ssaa x4 это чисто ваша личная проблема (возможно кривых ручек) и поэтому получается в корне неверное рассуждение
т.е. вы имея проблему почему думаете, что не работает у всех и предлагаете не просто костыль, а инвалидную коляску

@Columbus_13 доброе утро =) по моему тут человеку надо в репортную или в ТП, а он таки пишет опасные гайды
это может привести к разным последствиям, которые частично лягут на вашу ТП

imho технические рекомендации должны быть или 100% четкими и рабочими без каких либо последствий или нески плашку, что администрация ответственности не несет

ps

у меня так в настройках =)

изображение
изображение
изображение

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.