Неееееее. Его больше нет вообще в игре.
Одна команда стартовала у реки, а вторая далеко в поле
От него остались только счастливые воспоминания

Неееееее. Его больше нет вообще в игре.
Одна команда стартовала у реки, а вторая далеко в поле
От него остались только счастливые воспоминания

Вот такую вариацию ячет вообще не помню, что то из полеозоя похоже.
А, хотя не, гоню, помню на топ тире вместо малого Моздока была. Это ещё времена когда вертолетное ПВП было.