Годовщина основания Корпуса королевских инженеров: Centurion Mk.5 AVRE за ЗО

26 мая 1716 года Георг I своим указом учредил Инженерный корпус Британской армии, который в 1855-м был назван Корпусом королевских инженеров. В 1832-м корпус получил официальный девиз — «Ubique», что значит «повсюду»: он участвовал во всех крупных конфликтах Британской армии.

Centurion Mk.5 AVRE отныне доступен за Золотые орлы

С 24 мая (14:00 МСК) средний танк Centurion Mk.5 AVRE из ветки развития Великобритании будет доступен для покупки за 8200 Золотых орлов и не пропадёт из продажи.

AVRE расшифровывается как Assault Vehicle Royal Engineers — то есть штурмовая машина королевских инженеров. Его отличают бульдозерный отвал, крепления для транспортировки инженерного оборудования и прицепов — и, конечно же, мощнейшее 165-мм орудие с разрушительными и отлично пробивающими бронебойно-фугасными снарядами. Ну а пять человек в экипаже и дополнительное бронирование делает AVRE более живучим, чем другие «Центурионы».

А можно купить старый урон Хэшей за золотые орлы?

21 лайк

Вывели, что бы потом ввести?

1 лайк

First time?

Норм онли на скидках за -50% или -75%,в остальном не стоит своих денег

1 лайк

А ты так пишешь, скатав на днях на хэшах? Или ты на них катал год назад и считаешь, что ничего не изменилось?

Танка нет, мнение есть. Откуда вы такие умные беретесь?

Большинство пакетов возращается в качестве обычных премов

Когда уже будет анонс Танкового марафона ?

1 лайк

Fv4005 со своими попаданиями передает привет

7 лайков

У меня 200+ боев на авре. Даже в те времена, когда все говорили, что фв4005 не дамажит, я на авре не замечал отсутствия урона
А потому еще раз. Конкретно на авречеловек играл в последнее время?

Это скорее вопрос к тому человеку, а не ко мне, мне лично хватило fv4005, больше я на нем, при наличии м109 не играю

Ну так я ж ему и задал вопрос. У него авре есть. 100 боев, 2.5 кд. Слишком большое значение для танка, который не дамажит

И даже без наклейки в виде кружочка? Просто “вот очередная дата, дайте денег”?

И что что у него танка нет? Нерф который был год-полтора назад, одинаково сказался как на уроне хэшей Авре, так и на 4005. У этих двух машин всегда было одинаковое заброневое, отличие лишь в пробитии и баллистике.

А то, что я с пол года назад катал авре и не заметил нерфа. Вот вообще. Ваншотил маусов, которых на др улитки качали, тупо стрельбой в лоб башни

Все верно. Оба имею немалую долю вероятности выбить всего 1-3 членов экипажа и уйти в долгое кд, за которое противник пересядет/отремонтируется, а после даст тебе пинды, если встреча произошла на близкой дистанции. (Авре преимущественно на близкой и играется, если не брать редких игроков запаривающихся выставлением дистанции на колесике).

И да, из подобного геймлея м109 и G6 - это кайф.

1 лайк

После нерфа
5918067_WarThunder2023_04.08-19_336_09_07.DVR_Trim.gif.11b14dac51dffc6cfb1c89c7565319f6
1259682497_WarThunder2023_04.08-19_3236_09_07.DVR_Trim.gif.1ee13e7e3657b8242c6bb70fbcc9af7a
398309573_WarThunder2023_04.08-19_36_09_07.DVR_Trim.gif.f778d3e0162bdd37dcaf637001c70e85

3 лайка

Да нет такого, это фотошоп)

Это нужно было закрепить вместе с новостью, чтобы игроки знали что покупают)

2 лайка

Первая гифка. Башня на борт. Попадание выше центра маски. Ты на что рассчитывал то?) тут и без нерфа был бы такой же результат
Вторая гифка. Попадание опять далеко от крыши корпуса
3 гифка. Попадание в борт
Если ты попасть не можешь нормально, чтоб урон через крышу прошел, то о каком нерфе идет речь?

С припиской “запомните, как стрелять не надо”

1 лайк

Жду “правильной” игры
До нерфа маус спокойно во все зоны выносился