Голосовалка и бан карт

Не он один, интересно ведь по горам лазить, сливая катки и портя другим игру

Я понимаю, но просто будет ли онлайн на картах где одна сторона займет прострел на респ и не даст другой разъехаться.

От меня не было слов играй активно и точка. Мне как и любому живому человеку не нравится некоторые вещи и игра камнем это одна из них.

Любителям Красных песков и иных огромных карт. Вам не нравится? Вы в своем праве, баните эту карту и нет проблем. А заодно и еще пяток “нехороших” карт. А любители песков играют в себе в удовольствие.

1 лайк

Банить? Да хорошо бы, но вот только проблема - банить карту, при чем одну, можно только с премом ,если ты не знал

Вот! Сегодня карты режут, а завтра авиацию выпилить потребуют. Что тогда? Лучше станет?

Прострелы с респа на респ это ошибка, а летка это фича на которой стоит ТРБ.

Улитка не выпелит авиацию, много народа уйдет из игры, сразу кеш уменьшится

Вы не прочли текст? Я и предлагаю - расширить бан карт и не только для премов. + Голосовалка. Представьте сколько проблем уйдет.

Голосовалка перед каждым боем лишняя. Да и если все будут банить карт больше, бои будут 5 на 5, и так они встречаются, а станет еще больше

Лучше бы с вводом новых карт удаляли пропорционально старые и непопулярные.

Почему ошибка? Очень даже веселая и азартная возможность вести бой.

Веселая… Очень весело стоим на респе контрим другой респ, как же весело и азарта много

Азарт и веселье встать на респе и простреливать чужой?

Вот не будут выводить непопулярные, будут выводить рандомно. И скажите, где можно посмотреть популярность карт? Статистику хотя бы. Бан и голосовалка все сделают именно как вы говорите, но естественным путем.

Желательные и нежелательные карты это статистика, она для нас непрозрачная. Так шо, если боярин имеет такие данные, то пусть и решает на кой нужны карты где играют полторы калеки.

Круто, если нам дадут право проголосовать какие карты и за что мы любим и не любим. Может тогда разработчики поймут, что городские карты немногие обожают.

Вам не весело? Жаль. А мне весело. Но я должен играть по вашим впечатлениям? Думаю - нет. Выбирайте и играйте карты без прострелов респа. А я выберу с прострелом. И все довольны.

Мало банов и нежелательные не гарант поиграть с полторы калеками…

Карт становится с каждым патчем больше, но банов столько же. Чем руководствуется улитки одному богу известно. Возможно они считают каждую новую карту уникальным творением искусства геймдева.

2 лайка

Господи, думаю если 5-6 карт забанить нам право дадут, все будут счастливы. Как считаете?

1 лайк

Буду танцевать от радости до следующих патчей.

1 лайк

Не выпилят, так обрежут функционал. Или ещё какой сюрприз устроят. Лихо беды начало.