Голосовалка и бан карт

Приветствую.
В связи с происходящей на данный момент обрезкой карт, закрытием возвышенностей, перекрытием прострелов и т.п. действиями, WT превращается в коридорный шутер на танках.
Городские карты, зауженные и ограниченные пространства, лобовые атаки получают тотальное преимущество. После неудачного нерфа ПТУРов и окоридоривания карт, сильно снижается интерес к ПТУРовозкам, ЛТ, ОБТ со слабым бронированием корпуса, к машинам со слабой подвижностью. Да сам интерес к игре где заставляют играть в определенной манере тоже отрицательно увеличивается.
Совершенно справедливое желание части сообщества играть на коротких дистанциях или из-за угла, было воплощено в игре за счет другой части сообщества, которое также совершенно справедливо желает играть с высоты или большой дистанции. Закономерно.
Выход из этой ситуации гораздо проще чем кажется - ввод голосовалки за карту перед боем и серьёзное расширение бана карт (и не только для премов).
Пусть каждый играет там где хочет и как хочет. Оставьте “новые” резанные карты, верните старые полноценные, дайте нам право выбора где играть.
“Отрезать” карту дешевле и проще, однако это временная и однобокая полумера.
Обращаясь к сообществу, прошу выразить ваше мнение о праве выбора где, как и на чем нам играть.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

Против голосовалки перед боями. Лишь нужно заменить картодела. И выкинуть большую часть городских карт. Хотя у меня есть мысль касательно картодела. Но не буду писать, а то пожалуются на мой комментарий.

19 лайков

А мне городские нравятся. Поэтому не надо их удалять, лишь дать возможность забанить

4 лайка

Это проблему не решит, обрежут незабаненые карты, что тогда делать? Карты нужны нормальные, а не для умствено отсталых, которые наныли все эти обрезки. Старые карты, с их заездами на неочевидные места, подсадками, выездами за карту были ИНТЕРЕСНЫМИ!! А сейчас карты шутан из кс.

7 лайков

Голосовала топ, ибо играть каждые 2 боя на Северске уже достало

4 лайка

Тогда не голосовалку следует просить, а нормальный рандом.

Рандом имхо не может быть нормальным, уже каморники начинают рандомно наносить урон, теперь я понимаю что игра скатилась, раньше я ушел из картохи, теперь уже чуствую год- два с таким отношением и закину всратандер

3 лайка

Уж лучше коридорный шутер, чем какие-нибудь кемпера на м56 будут забираться в углы карты и стоят настреливать. По мне, просто продумывать карты, чтобы не было скалолазов - уволить картодела

1 лайк

Или встанет на одном месте особо не уезжая с респа и будет убивать всех кто появился. Чудесная же игра была, ну? Зачем забрали и почему не дали еще множество лет поубивать с бокалом в одной из рук

Вам не нравятся кемперы?! Супер! Голосуете за урезанные и городские карты, играйте на здоровье. Играй и дай играть другим!

Я про это и говорю, позиционка не нужна, в чем проблема сделать карты по типу сталинград или карелия?

Срадостью проголосую и все любящие активный геймплей, а не позиционный, проголосуют тоже

Позиционка нужна, но в разумных рамках. Она не должна закрывать другой команде возможность респа или проезда на точку.

1 лайк

А почему нет? В турниры катал? Там решат есть позиции закрывающие точки и пусть враг сам выкуривает тебя оттуда, пусть рашит. Без жертв нет победы

1 лайк

И это не позиционка, а тактика закрытия зоны, на респ враг приедет, будет контрить, тоже позиционкой он занимается?

А разве это плохо? Нравится человеку так играть, так пусть играет. А вы играйте так как нравится вам. Голосуйте за карты по вкусу, банте нелюбимые. В чем проблема? Зачем навязывать ваши желания другим игрокам?

2 лайка

Лады, тогда пусть не будет жалоб на авиацию, которая как раз и выкурит.

1 лайк

А кому, кроме любителей красных песков, нужна позиционка?

Я и не жалуюсь, в трб она нужна, чтобы всякие м56 с гор убирать

ТС любитель залезть на горки в стиле Ямакаси?

1 лайк