Игроки которые выходят потеряв одну технику(в принципе они заходят с одной )

Аж целых 12% [колобок с попкорном]

1 лайк

Я предлагал, но “против” было все равно больше…

Требует доработки.
Даже один танк может выехать дважды используя дублёр.

Если говорить про 6-7(8) (и даже такое можно сказать, наверное, про все ранги) ранги, то там после 3-4 минут боя обычно все становится понятно, кто побеждает, а кто- нет. Спрашивается, зачем игрокам второй команды дополнительно респауниться, когда вероятность комбека крайне мала?

Вот, посмотри на этот пример

Вражеская команда тут сильно побеждала. Угадай почему? С одним респом- 3 человека. 3 человека, получается, слили всю катку? Точно ли проблема в них? Или все таки проблема в том, что у врага 3 игрока сделали ровно столько же фрагов, сколько вся моя команда?

Так что учись играть, меньше плачь, делай фраги- и будут тебе победы.

А если и решишь все таки поныть на тиммейтов- то вини их в низком скилле, в малом количестве фрагов, а не в том, что они используют мало респаунов.

2 лайка

Это вечная тема…“одноресповые” против “игроков сетапами до победы”…Формально, игроки не нарушают правила, поэтому я “против”. (ведь не нарушают же!). Виноват разработчик что создал такие условия, когда проще выйти чем потеть до победы. имхо.

3 лайка

Согласен и добавлю - нужно больше свободы выбора. Заходите и оставьте свое мнение и голос в теме про бан карт и голосовалку. Голосовалка и бан карт

Я вообще против “потеть” в играх. Это развлечение а не работа или спорт. Моё имхо.

3 лайка

Кстати тоже не понимаю, одноресповые с пеной у рта доказывают, что механики игры кал, играть в 1 респ лучше, а те кто играют сетопом - нубы. Но почему то когда предлагаешь им разделить режимы игры (в продуманных подробностях), что бы “элита” играла ток с элитой, они все равно против. Хотя это объективно для них и их “стиля игры”, аля “все и так уже ясно, че играть то”, ничего не поменяет.

А давайте создадим тему про наказание игроков, отыгрывающих в 3-0. Поддержите?

2 лайка

Да я уже понял что кустовые герое развешанные зеленкой, что аж из одного места торчит против. Им бы зайти на премовой имбе, встать в леску и неопытных или невнимательных пощелкать. А как хороший игрок им напихает, вышли и снова в новый бой, в новые кусты. Зачем и на точках скил показывать, команду тащить

Но даже два респа, мало что смогу противопоставить игроку с фул сэтапом

Там суть в том, чтоб кд хотя бы 2 надрочить. Когда карта не нравиться - лив, ты ниче не теряешь. Когда карта нравиться - пойду дрочить кд. А потом на форуме доказывать, что “все нубы кроме я”.

Согласен. Потом доказывают, что у них на это сто причин, а не то, что у них единственный скил в арсенале это лес, да куст

Идея правильная, но боюсь в этом гнезде безруких подпивасов провальная. Эта толпа просто не способна к игре.

И кто всё продумывать будет?
Ты? Хорошо, за бесплатно, всё до мелочей продумай, и присылай разоабам и дубль сюда на форум

1 лайк

Те самые лт, возможно топовые с разведкой (хотя высокоранговые лт чаще могут хоть что-то, чем какая-нибудь пт-76 без стаба)

Те самые шведы на средних рангах: даа, да да

Полностью поддерживаю.

Ой, рассмешил , петрушко.
Против темки-предложки.
Голосовалка явно даёт понять, что делать аффтору и кудой идти.

1 лайк

Кто? Сколько?