Голосовалка и бан карт

Сюрприз для кемперов ,ибо большинство за актив

Единственное из твоей темы полезное - увеличение числа бана карт.

Да.

1 лайк

Не будут, уже не помню когда в не полной команде играл. Зато хорошо помню, что возвращался в ангар до боя если карта не нравится. При чем много раз, при чем не один я. Разве это лучшее решение?

Мало, 15 лучше.

1 лайк

Скучнее будет. Я вообще практически не летаю. Только в танковых АБ.

Предложите, может вас услышат.

Уверены? Голосуйте за голосовалку и бан. ))) И всем будет счастье.
И скажите, вот срезали на зимней Мажино проезд по правому флангу, теперь активней стало? А урезание Нормадии прибавило динамики?

Объясните связь скалолазов и слива? Плиз.

На машонке не катаю, ибо хлам карта, на нормандии была динамика в центре, правый фланг урезали, чтобы кемперы с зоны С не простреливали респ, этого просили многие в том числе и я.

А ты догадайся ,могу подсказать: активный игрок убирает с боя пол команды и просит ,чтобы союзники захватывали зоны, но союзники стоят на скалах

Опа! Вы сливаетесь с Мажино? Ай-я-яй! Как можно? А команда? Эх…
На Нормадии срезали фланг, а с С как шмаляли по респу, так и шмаляют. Вы точно в Тундру Играете?

Уверен, большинство играющих в трб с кд больше 1. Кста, ты играешь в аркаду? Может тогда создашь тему, чтобы в аркаде поля полей добавляли, а не в рб.

А что команда? Я ливаю с хламовый карт по тиму машонки, пески синая, поля польши и тд. На таких убогих картах я не хочу играть и тащить команду к победе.
Ну не знаю, я на флангах на нормандии не катал, на С не ездил, поэтому не видал, предположил за С , но видать улитке не надо это или не улитке

Я вам так скажу, пол команды актив не срезает, ну или раз в пол года. Кто последний раз видел в стате 18-20 килов? Вы загнули уважаемый. Будем считать что вы на рыбалке травите байки.
А после закрытия высоких позиций, толпы ломящихся на штурм точек так же не наблюдаются. И вообще, если такой активный, что же сами то точки не захватываете, а других просите? Комон, захват точки в РБ после 3-4х минут боя, то ещё удовольствие. Вот народ и не едет, включая актив)))

  1. 6 боев за неск месяцев у меня лично с 18+ килов в трб, знаю чела набившего 19+ килов в тсб ,просто раком быть легко.
  2. А много позиций закрыли? Много карт то?
  3. А я на Т29 должен за секунду туда сюда катать один против 10 игроков? И я говорю не за начало боя.
  4. Актив боиться умереть просто

Для топ тира нужны вообще другие карты,новые локации ,не переработанные старые.Которые будут только с 10.0 и выше…Игроки не смогут их увидеть и прощупать пока не достигнут нужного бр техники.Тем самым и будет интерес к продвижению на верх .Более реалистичные к игре на современной машине,для использования их ттх в полной мере…Сделать на больших картах от 4 точек захвата ,с разными вариациями расположения на карте ,3-4 ,например…Бан карт мешает разнообразию,можете меня материть,дело ваше . Просто перед выходом карты дать ее протестировать игрокам и создать репорты о ней ,По факту все исправить.Конечно идеальных для всех карт не бывает,приходится помногу играть и изучать вариации боя.Но,в этом и есть кайф от игры…Карта одна ,а машины разные ,вооружение,ттх…тактика соответственно,тоже.Понятно,что сделать их много и сразу не получится,но делать я считаю надо,топы это другой мир,и карты тоже

Вот, вы нашли себе позиции в городской части Нормадии и играли бы себе в удовольствие. Вы карту за стенами толком не знаете, а своим навязанным мнением портите игру другим людям. Вы ливаете с карт, бросаете команду, портите людям игру и лишившись такого игрока как вы(по вашим выпиливающим полкоманды словам) союзники обречены на поражение. Давайте проголосуем до боя и забаним карты, вы в город, мы в поля и все довольны.

Правильно говоришь, но насчет протестировать есть дев-сервер, но пока карты еще не убирали и не переделывали после дева. Если ты не знал, то карта Красные Пески находится на 5 месте по популярности

Мечта Стрелкова?

1 лайк