Голосовалка и бан карт

И по голосованию будем играть 10 раз в Польше ( маленькой), 50 раз Европейская провинция и 40 раз поля полей.

1 лайк

[quote=“PeterMuller35, post:60, topic:10010”]
Я ее очень редко вижу на 11.3/7…(аркада)…Наверно в банемногие ее запихали…По мне неплохая карта.

  1. Я не находил позиций на нормандии, я всегда рашу, я не могу стоять, совесть не позволяет.
  2. Ты про ту команду ,которая когда я умираю и выхожу с боя, ливнула еще в самом начале с 0 килов? (Слабый бой если что)
  3. А зачем я должен голосовать еще и тратить свое время на это? Сколько играю в тундру, большинство едет на зону рашить толпой. Приведу пример даже - заброшенный завод, на зону А как магнитом тянет всю команду и прикол в том ,что она вся сливается там не захватив зону.

    (Еще пример классной команды, но бой тоже слабый по килам, кста, можешь чекнуть, что весь фланг С или какая там точка у речки держался на мне опять)

1.А я чела знаю, у него 44к за полтора месяца, тот еще кадр.
2.Много. И главное хороших и сложных в реализации.
3.А я знаю? Возмите Хастик и пулей туда-обратно, с вашими навыками и его скорострельностью, вы всех выпилите, все захватите и на соседнюю катку тоже повлиять сумеете.
4.Ужас. Просто ужас - когда игра превращается в работу.

  1. Ник назовешь?
  2. Не заметил ни одну.
  3. А смысл мне играть на топах, если я хочу на средних рангах на т29?
  4. Да вот именно, работа тащить на себе команду, а удовольствие раздавать направо и налево воюя один.

Поддерживаю. В мехварриоре онлайн отлично работает механика выбора карты и режима перед боем. Да, игра гораздо более аркадная (в силу специфики вселенной батлтех, где броня мехов превосходит поражающую способность снарядов, и ее надо по кускам отколупывать, тем самым появляется законное ХП), но это не отменяет того факта, что такая выборность - есть наиболее прямой и доступный метод выразить мнение сообщества по играбельности карторежима, выраженный в количестве игр на карте в режиме таком-то. Для примера - очень популярной является карта Каньон Нетворк, которая дает пространство и пострелять на пределе оптимальной дистанции дальнобойного оружия, и побороться в гачи-поединке на короткой дистанции, и оббежать всех на легком мехе по каньончикам и насувать кому-нибудь в жопу. С другой стороны торчит Терра Терма, которая предствляет из себя черно-оранжевый ужас, в котором ни черта не видно, с безумной геометрией и отвратительным ландшафтом, из-за чего игра идет часто натужно. Сами догадаетесь, думаю, какую карту выбирают чаще всего из этих двух. И я в принципе не вижу причин, по которым такая система НЕ должна появиться в тундре.

1 лайк

О каком разнообразии вы говорите? Отсутствие выбора приводит лишь к разнообразию слива до боя. А это отдельные слезы сообщества.

1 лайк

Не-а
Ливаете оттуда где огребаете, вот и не заметили. Бывает.
А смысл мне, по вашей прихоти играть на тех или иных картах?
Сколько платят? Вакансии есть? Нет?

балабол значит ,смысл беседы

Выбор это хорошо,тут нужно еще понять ,а сможет ли улитка это реализовать технически .Не стану ли я ждать,очень долго свою любимую карту.Тут и плюс и не понятно как получится

Браво!

Так забавно у нас симулятор с камерой попаданий? И без внутрянки танков?)))

А как можно это узнать? Умозрительно не получится. Только императивным путем. Все же будете ждать меньше чем сейчас, сливать готовый сетап не придется уж точно.

Успехов на рыбалке.

Не рыбачу

Ага, значит вы в курсе что пипл любит?

Зато байки как на рыбалке.

где именно байки?

А если есть несколько карт, на которых я бы с удовольствием сыграл а тупое стадо выбирает одни и те же 5-6 карт?
Или ещё лучше: я на условном Объекте 120 сыграл бы на полях Польши, линии Мажино или песках Синая, а дурачки в голосовании выберут какой-нибудь Сталинград или пепельную реку, как балансить это будем? Или насрать?

Элементарно, расширенный бан карт. И голосование будет проходить между хорошей, любимой и очень любимой картами.
Верьте в людей, не все безразличны к ближнему.