Голосовалка и бан карт

Вообще то все, сколько видел людей, все всегда за себя только, никто не хочет играть на том, что ему не нравится

Это нормально, а ненормально навязывать свои вкусы другим.

Каво?

А это типо не навязывание будет, когда одних будет больше и они будут решать где играть?

Нет конечно. Если вы внимательно прочтете тему, заметите - расширенный бан карт. А навязать вам то где вы итак хотите играть, попросту невозможно.

Тогда голосовалку убирай из темы

Почему и зачем?

Выше сказано уже, голосовать будут за убогие карты - другим не понравится - навязывание мнения, чушь полная, тем более еще и тратить время на выбор карты пока там все прожмутся

Ох какой прозорливый, непреклонный и мудрый -Вы! Успехов в стоянии за углом.

Скинь бой где я за углом стою

1 лайк

Не стоишь? Ну тогда, как вариант успехов в нестоянии за углом. Без обид, я малость запутался, кто за что и почему. Вроде тема про голосовалку, а народ сетует на всё и вся. Пардон, если задело.

Так называемый “Бан” карт, по моему работает по обратному алгоритму. Те карты которые отмечены у меня как нежелательные, попадаются чаще всего, а то и вообще через каждый бой условно. Карты помеченные как желательные, напротив, крайне редки. Зачем создан этот механизм, если он на практике не работает, вопрос конечно.

1 лайк

Совершенно верно. Но это не бан. На сегодня бан доступен только прем аккаунтам и только одна карта. А мною предлагается бан для всех 5-6 карт, а премам 7-8. Плюс голосовалка.

“Бан” я не просто так в кавычки выше возвел :-)
В прочем, я уже удалил игру. Надоело одно и тоже из боя в бой. До мая этого года, 3 года не играл. Поиграв с мая месяца по сегодняшний день, не вижу причин продолжать дальше :-)

1 лайк

Не произойдет радикальных изменений, я вслед за вами)))) Сегодня весь день рандом крутит городские карты и обструганные карты. Я пас.

1 лайк

Имхо, голосование не нужно, а то сделают также криво как они сделали “лайки” и “дизлайки” в фильтре карт, которые по сути не работают. Надо сделать именно выборки путём проставления галочек рядом с картами на которых игрок готов играть. Всё просто.

1 лайк

просите много, получите нужное. Закон вещей таков. ))))

тут не в количестве дело, а в разумности

У кого? У тех кто классические карты режет? Не верю.

Не могу поверить, но плюсану коммент Вильями12.
Голосовалка = бред, игра будет на 2-3 картах чаще всего, что очень токсично.
Городские карты нужно выкинуть нафиг с топ-тира, оставить на лоу.
Аналогично для поля-полей: или переработать под топ-тир, убрав прострелы между респами, или убрать их нахрен с БРов 8.3 и выше.