Голосовалка и бан карт

Нет, я имею в виду что моё предложение более разумное будет .Если будет голосование то хз как оно работать будет. Скорее всего также как “лайки” и “дизлайки” в фильтре карт т.е. никак. А когда игроку дадут самому выбирать на каких картах играть проставляя галочки , то там всё предельно понятно, какие карты выбрал, на тех и играешь.

1 лайк

Ну тогда давайте не будем предлагать что-то новое или иное и поплывем по течению. Тут не вопрос веры, тут путь к достижению цели - комфортной игры для всех. Не верите? Давайте проверим, голосуйте “за” и приглашайте друзей. И вот тогда будет предметный разговор с разрабами.

Ты сейчас пытаешься изобрести велосипед. Достаточно вспомнить все предыдущие темы с предложениями на тему бана карт на старом форуме чтобы понять что ничего не изменится в данной механике игры.

Вода камень точит. Зря сдаётесь, но дело ваше.

Я не сдаюсь просто стараюсь не создавать тем с предложениями, которые уже ранее создавались т.к. считаю их бесперспективными.

Так не вы, а я создал тему. Если вы не сдаётесь, но считаете правильным решением увеличение бана или голосовалку, голосуйте. А вы неумышленно, своим пессимизмом(исходящим из прошлого опыта) настраиваете сообщество на безнадёгу. Вспомните историю фразы “Карфаген должен быть разрушен!”

Нет. Я изначально говорил про нецелесообразность банов, лайков и дизлайков. Вот представь себе что вместо выборки в фильтрах в послужном списке карточки игрока у нас будет не выборка путём проставления галочек, а какое-то голосование. Что, будем сидеть и ждать когда игра сообразит что мы хотим? Ну бред же! Так и здесь. Вместо того чтобы выбрать самый простой и эффективный инструмент ты пытаешься изобрести велосипед, который даст разработчикам возможность смухлевать и сделать так как надо им, а не игрокам. Вот и думай.

Очень интересно, но непонятно. Мысль вашу не понял от слова совсем. Где статистика, а где бан карт? И вообще то игра не соображает, это ПО выполняющее скрипты.
Разрабам для мухляжа ни мой"велосипед", ни чьи-то “лыжи на асфальте” не требуются. У них и так всё норм. )))))))
Короче, вы или за, или против. Голосуйте плиз.

а ты сам-то что написал сейчас понял ?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.