Голосование: улучшения каморных снарядов

ух, прям сказал как отрезал

Я за реализм,жду когда разрабы уже сделают ручную коробку передач как в каком-нибудь dayz,хотя бы в сб

и это тоже.

Если считать урон по лючку (В место, куда урон не должен был залетать еще как давным давно), то да, если по всему остальному - Нет, ай-яй, винишко подменой понятий занимается вновь, как же так

Хз помоему очевидно что приведение урона каморников к реализму это их нерф,другое дело что я не против как и другие сторонники высокого ттк

image
image
хм…

както рандомит в одно и тоже
то всех то ток 1-2 то ваще ни кого

Я не великий игрок,но в реалиях второй мировой в среднем на 1 подбитый танк приходился 1 мертвый член экипажа,а в тундре любое пробитие каморником это 90% ваншот всего экипажа начиная с 34 и пазиков

4 лайка

стреляю темже что и на скринах улиток

потомучто у них была другая механика каморникоXD

Да с чего, блин…

По тем же картинкам осколков меньше не станет. Эта сфера - зона вероятности. Она заменится конкретными направлениями. По логике вещей, тоже самое кл-во осколков просто будет улетать большим скопом, только в конкретных направлениях.
Да, придётся привыкать, но это уже такое…

Мне кажется, что это введение избавит от нелепых ваншотов в выступы в броне, вроде комбашенок. Как любитель тяжей - обеими руками За. Нагорело от нелепых ваншотов в краешек крыши башни. Ну не должно быть так.

5 лайков

Ну да, скилловики понимают все (Как Винишко) а такие анскиллы как я ничего не понимают, если я ему скажу что каморники вообще не наносят урон если не взвелись, он не поверит, ведь у него ПАЛЮБОМУ они взводятся об картон и дамажат

1 лайк

Ну так чем ближе к реальности будут каморники в игре,тем реже они будут убивать весь экипаж , в идеале добавить шанс поломки донного взрывателя из за брака на заводе

еще шанс поломки движка или трансмисии
появился тигор и всё,всталXD

А ведь кто-то подумает что это шутка

Вот этого точно не надо…

1 лайк

Мой любимый 279 часто картонки без вторичных осколков пробивает особенно всякие тамы 2с ,но также часто ваншотит в краешек корпуса огромным полем осколков и избыточным давлением

Выше есть пост с ссылкой на показ как каморники работают уже больше 2 лет (Не дамажат если не взвелись) так что нерфа не может быть, только если улитки многократно не похерят урон.
И опять же, на скринах в ТСа видно что урона даже больше, но тут есть свои нюансы (Например выстрелы производились не достаточно точно в обоих примерах в одно и тоже место (Оно отличается))

Потому что каморники лишены вторички от пробития брони, если снаряд не взвелся (Не бьют как болванки когда не взвелись) то что они хотят сделать, это как раз АП их в этом направлении.

2 лайка

ты врёшь, они хотят занерфить их
мне так чсв лично сказалXD

1 лайк