Голосование: улучшения каморных снарядов

ты врёшь, они хотят занерфить их
мне так чсв лично сказалXD

1 лайк

Вот кстати да, если подумать, это довольно сильный ап урона, ведь прибавятся и вторичные осколки при попадании головки в стенки и, возможно, модули.

1 лайк

Но есть нюанс, стоит выстрелить по бакам, как весь град осколков останется в баках и урон будет в пиксель от болванки/наконечника

На скринах ниже как раз отсутствие урона на болванках по бакам (Все осколки забиваются в баке и не проходят дальше, потому что видите-ли так убого настроено, что они держат осколки, а сам бак не может дать осколки от себя, потому что имеет крошечные стенки)

Помимо этого радиостанция на тигре или еще какая лажа тоже может пожрать урон, а так же разнесенка может сработать так же само как и баки, я сильно сомневаюсь что спустя 2 года что либо поменялось, но это потенциально может ждать каморников, если головная часть будет работать по принципу болванки

Спойлер





ты не шариш, эта рялистична

1 лайк

Так в этом и проблема что то самое не взвелись теперь будет постоянно (как у тех же лом которые часто насквозь проходит мимо экипаж) и итог враг без мотора с желтыми человечками, а ты труп. Вообще лучше бы просто накрутили хп экипажу для оправдания лечения чем портить игру красной команде.

Сейчас бы вспомнить как я выкатывал фаерфлая… Просто худший танк, на котором приходилось выцеливать Т-34-85 в борт так, чтобы не задеть бак иначе урон был с пиксель и пролетал между ногами

тоже обожаю дыроколы)

Так с чего оно будет не взводится, когда ты не бьешь по картонке, об которую не взводится? На данный момент ты вообще не имеешь урона и он хуже чем если бы ты кинул 75/76 мм болванку и калибр, вес, объем ВВ вообще никак не роляет (Ровно как и у болванок урон в сравнении с фошем и АРЛом-44 не сильно отличается, хотя по пробою и калибру есть разница)

Вот тут как раз, по логике вещей, ничего не должно изменится. Голова снаряда должна стать новым осколком. Вопрос стоит только один - станет ли меньше осколков, так как будет один крупный кусок в виде головки снаряда.

Да и как на практике будут выглядеть новые осколки(с уроном сплошняков у нас в игре я хз, как у них с осколками).

1 лайк

Один патч так, другой сяк, третий ху, ну ты понял, это как раньше АДПСы были отличными снарядами и рвали все что угодно, а потом их скатили в помойку и вытащили из болота лишь чуть, чтобы они могли подышать, но не более, с болванками абсолютно та же самая ситуация

А джоны о которых всех говорят еще не установили контроль над форумом ?

1 лайк

Если ты попал по картонке, глупо ожидать взведения каморника или большого количества осколков от лома, особенно если это какая-нибудь жестяная или алюминиевая тачанка

лол, еще даже теста не было, о чем ты говоришь. Иди опохмелись, а то тебе чудится то, чего еще физически нет.

1 лайк

А в чем в данном случае разница между нерфом и переработкой работы снарядов?
312123
Или то что сферу на четверть урезали это уже не нерф? Тогда что это? Оптимизация? Ап?

2 лайка

Ну да, добавление еще бОльшего рандома это же прогресс. Только вопрос в какую сторону?

2 лайка

Удобно всем никогда не будет.

Я думаю было бы справедливо отменить итоги голосования после информации о том, что обзорщики начали влиять на аудиторию, спекулируя своим авторитетом. И если Улитка не услышит и этого - грош цена и другим голосованиям в будущем, ибо решает не комьюнити, а лидеры мнений, которые, явно мотивированы на лучшие для себя лично показатели статистики и не могут решать за всю аудиторию.

3 лайка

С добрым утром. Всегда в человеческом обществе так было, есть и будет

1 лайк

Русский Иван, пожалуйста! Не принимайте участие в голосовании!!

Я думаю надо давать доступ к голосованию игрокам с количеством боев от 15к и статистикой не ниже 2.0
А то пиво голосует, а нормальным игрокам потом мучайся
IMG_1501

1 лайк