Голосование: улучшения каморных снарядов

При чем тут количество боев и статистика, если речь идет о приведении механики к более достоверной? Если ты опытный игрок - у тебя и с новой механикой проблем не возникнет, не так ли?

Она не нужна, каморы работают нормально, на них никто не жаловался. Но нет надо все перелопатить и поломать
Нет, спасибо

Нет, не нормально, и в статье Улитка объяснила почему. Ну а упрямство подобных вам очевидно - не хотите чтобы забрали очередной абьюз игровых условностей.

2 лайка

А где ты был раньше херой справедливости и реализма каморов? Пол года, год, два года назад? Это не абьюз а игровая условность, которая всегда была и будет. Новая механика это калл, и это понимают игроки с умением играть, это не ап, это нерф

1 лайк

И, самое главное - что будет если Улитка все же введёт механику? Перестанешь играть?) Нет конечно же, лишь научишься играть с учётом новой механики расчёта урона.

Не введет, нет теста нет механики

Если бы ты играл как я с 13 года ты бы знал, что лично я немало багрепортов писал, и по урону в том числе, предлагал механики, СУО - мое предположение. Помогал с расчетом трансмиссий танков. Иди лесом, дружок.

2 лайка

И что? Тебя пивом перестает делать то что ты играешь с 13 года в 0.5 кд?
BRUH

Приходи в СБ - поиграем. Там и покажешь свой скилл.

Еще раз повторюсь - результаты голосования с учётом явного влияния на него обзорщиков считать объективными нельзя.

И еще раз - игра для всех, а не только для статистов, среди которых больше половины, я уверен, даже в прем не донатит.

2 лайка

Даа, голосование имбоводов и кустарных крыс-задротов это то, что надо. Вы не хотите сделать игру лучше, вы лишь хотите сделать игру удобнее для себя любимых

3 лайка

Давно уменьшение дамага-прибыли = улучшение игры?

Если ты кустовая крыса, то для тебя ничего не меняется, ведь ты стоишь и сделаешь за бой 1-2 фрага

а когда увеличение в 2 раза осколков стало уменьшением дамага?

1 лайк

А где увеличение ?

а ну да, терь вёдра на башне которые и эрл не работали и в игре работают через раз будут меньше ваншотать экипаж

3 лайка

У нас игра не ЭРЛ, если ты это не понял, соболезную

да да до того пока это не удобно вам
как только так сразы ыыы не реалестично, в эрл такого нету плак плак

Если будет стоять выбор между реальность и удобство игры
Я выберу второе, в чем смысл реальности при которой игра станет не играбельной ?

вот оно, вам не удобно значит не играбельноXD