Голосование: улучшения каморных снарядов

Джоны хотят жестко наказать К2 за его видео.

Это не джоны, это фрик с снг форума решил поплакаться им, как же это смешно выглядит

Мда, игроки как стадо повелись на нытьё блогеров, ну что можно переименовывать тундру в картошку, ведь стрелять десять раз в ком башенку и убить так тигра , ис2, тортоиз, это круто, мне жаль вас если у вас нет своего мнения а только способность смотреть ютуб!

4 лайка

ну так всегда было
хомячки без личного мнения

1 лайк

Ну если пошел плакать значит на половину джон уже, а так в голос с этого комментария.

1 лайк

не я хз как разрабам делать обновление и механики
вводишь так плохо ибо вышло както криво и по хорошему тестить надо было
вводишь тест после которого решится а надо ли оно нам так игроки с пеной у рта наслушавшись блохеров верещат что мол нам оно не надо

Трудно спорить с деревом если он блогера посмотрел, ведь мнение блогеров важнеее своей головы!

image
ну типа такойже выстрел тигра по тигру камаром

я смотрел видос чсв где он на серьёзных щах говорил что механика разрушения корпуса ваще харошой была и её вернуть надо

Стрелять в ком башенку 10 раз, что это мне напоминает , аААААА КАРТОШКА!!!

Если эту механику переработать, и убрать смерти от попаданий в ящик на корпусе, то механика хорошая

механика говна, даж трогать не надо

и в край гусли, и край корпуса, и ту хрень на краю корпусе, и ту хрень на краю и башни и и…

Башня и корпус, все что надо


урон!))
даже в пробнике урон рандомит
то всю башню то 1-2 чела то вот так

та ваще пофиг, ненужную механику в топку

Пока парочке сайберкамлет в штаны срут джоны и ЦА, меня интересует вопрос именно по делу: как будут работать крупнокалиберные каморники? АСУшка для примера взята очень неудачно. 90мм, 105мм, 120мм, 122мм, 128мм, 130мм, 152мм? Я правильно понимаю, что механика колпачком после взрыва по факту должна увеличить бронепробиваемость? Ну т.е. даже если снаряд взорвётся в броне, пройдя свои законные 200мм пробития, то наконечних дальше пойдёт аки сплошняк, пробив 40-50мм? Вопросов много, ответов мало.
Может быть, если механика окажется действительно интересной, то появится смысл в игру вернуться, а то надоело от однокнопочных летунов дохнуть в танковых боях.

ну вроде как да, снаряд пробил лопнул и кусок наконечника летит дальше нанося еще урона

ну смотря на то как голосуют кажется врятли мы её даже потрогаем

Ну это логично, а по обновленным снарядам то че?