Голосование: улучшения каморных снарядов

это кста на скрине видно, снаряд лопнул и помимо того что покосил экипаж еще и двигатель выбил

А предыдущие скрины?
На первом ты сломал одного чела в эк паже, осталтных лишь едва зацепило, может выстрелить в ответ и уехать.

На втором скрине минус двое, и минус двигло, т.е ни уехать,ни убить сразу не сможет

Я имею в виду случаи, когда снаряд фактически броню не пробил в нынешних условиях. Ярким примером для меня является 122мм каморник (не дэшный) сисянов вторых. Маску пушки т29/т30/т34 он не пробивает с 500 метров, но в маске взрывается при этом (Например дэшный каморник в таких же условиях при попадании в маску может просто убить экипаж избыточным давлением). Получается, что колпачёк при взрыве каморника полетит дальше и уже пробьёт маску пушки, только урон будет как от сплошняка? Думаю, такие примеры есть на каждом БРе с каморниками, где снаряд прям на пределе пробития не можнт нанести урон.
Вот это я бы хотнл протестить или просто увидеть хотя бы.

ну вот это да, нужно тестить и смотреть

А желтеющий БК и вид от третьего лица не напоминает?

Реально, чего бы на недельку не ввести на сервер эту обнову! Я даже в игру немного поиграл, посмотрел!

Клоунаду не кто не отменял, это же тундра! Я бы ещё ФВ4005 урон вернул! А то ждать 30 сек что бы сломать гуслю.

ехать 5 минут и сделать попадание в борт пантеры ))

Суть в том, что у нас ИРЛ бронированные тяжёлые танки, средние танки с броней, самоходки мрут от одного попадания в комбашенку, и играбельность их в ближнем бою решает лишь скилл противника на каморниках и с знанием как попасть в комбашенку, и все. Те, кто уперся сейчас с вводом механики не хотят воевать с тяжёлым танком и иной бронированной машиной как с серьёзным противником, им подавай ваншоты в удобные для них места.

4 лайка

Класика

но у нас же не ирл ыыы)))

Это нытики картофельные, убивать весь танк в ком башенку, смех, меня на тортоизе в ком башенку шотали, смех картофельный.

Я в плане механики, и если у нас не ИРЛ, хотя бы приблизительно, грош цена всем усилиям улитки по работе с ДМ и прочим, можно как в картошке выдать бабахи, дпм и хп

Вернемся к каморникам, предлагаемая механика отчасти вернет понятие брони в Тундру, как это было когда то во времена ОБТ наземки, и да, я тот игрок, который пришел с картошки в 2013 году и понял отличия проектов сразу. А то, что сейчас происходит с Тундрой под влиянием некоторых деятелей как раз приближает геймплей Тундры к той самой пресловутой картошке, ведь и там сейчас есть ваншоты от попадания в БК, как и есть стрельба по комбашенкам в первую очередь.

8 лайков

Ничего не отличает
Чсвшные так же есть и среди “честных” игроков…

Никто не боится, проблема в том, что улитки сами себя дискредитируют сломанными нововведениями, которые потом по году чинят.
Лимит доверия исчерпан, поэтому так и воспринимают в штыки это предложение разработчиков.

По твоему мнению статисты стали статистами только потому что стреляют по ком.башенкам?)

Вот это как раз больше подходит к определению “статиста”

1 лайк

речь идет за тест

дык тест же, тест после которого окончательно решат нужно или нет

Я говорю конкретно за уже полноценное введение новых каморников

тест нужен чтобы вот небыло той фигни с механикой разрушения корпуса, или того что щас с птурами

Может потому что мало кто понял суть текста ?

Больше половины тут отписавшихся уверены, что это “новая механика”.

Хотя подобная механика у игре уже есть с пол года, а в теме вообще идёт речь о тестировании.

1 лайк